Кубок города Березники

Этап №1 (шоссе)

Организатор: Березники
Дата: 11.05.2019
Спонсоры:
Тип соревнования: Individual Time Trial (ITT)
Возрастные категории участников:
  • Мужчины 17-35 - Спортсмены возраста 17-35 лет
  • Мужчины 36-49 - Спортсмены возраста 36-49 лет
  • Мужчины 50+ - Спортсмены 50 лет и старше
  • Мужчины новички - Мужчины новички
  • Леди 17+ - Спортсменки от 17 лет и старше
Партнеры:
Имя Время Круги Очки
1 1 M5 Бако Александр 00:20:33 1 250
2 2 M5 Подставленников Сергей 00:21:35 1 200
3 1 M4 Самсонкин Константин 00:21:56 1 250
4 3 M5 Капустин Константин 00:22:41 1 160
5 4 M5 Ахметов Роман 00:22:52 1 150
6 2 M4 Миронов Андрей 00:23:13 1 200
7 3 M4 Петухов Роман 00:23:42 1 160
8 4 M4 Семенов Владислав 00:23:43 1 150
9 5 M5 Мишанин Сергей 00:23:58 1 140
10 6 M5 Белоглазов Иван 00:24:18 1 130
11 1 M6 Андреев Николай 00:24:21 1 250
12 5 M4 Зотов Дмитрий 00:24:38 1 140
13 6 M4 Конотоп Данил 00:24:40 1 130
14 7 M4 Белослудцев Дмитрий 00:24:41 1 120
15 2 M6 Попов Валерий 00:24:54 1 200
16 8 M4 Никитин Максим 00:25:12 1 110
17 9 M4 Монин Валерий 00:25:19 1 100
18 3 M6 Петров Игорь 00:25:44 1 160
19 7 M5 Лодочников Андрей 00:25:53 1 120
20 8 M5 Конотоп Алексей 00:26:06 1 110
21 10 M4 Казаринов Кирилл 00:26:14 1 95
22 11 M4 Шишкин Дмитрий 00:26:33 1 90
23 12 M4 Лодочников Илья 00:26:50 1 85
24 4 M6 Бондаренко Геннадий 00:26:52 1 150
25 13 M4 Язев Игорь 00:26:57 1 80
26 9 M5 Тунегов Сергей 00:27:09 1 100
27 10 M5 Санжеровский Роман 00:27:15 1 95
28 14 M4 Шеин Алексей 00:27:25 1 78
29 5 M6 Шурмин Владимир 00:27:27 1 140
30 15 M4 Каменских Виталий 00:27:38 1 76
31 1 W2 Чуксеева Екатерина 00:28:02 1 250
32 16 M4 Глухарев Антон 00:28:02 1 74
33 11 M5 Зеленкин Станислав 00:28:02 1 90
34 2 W2 Прядеина Лилия 00:28:15 1 200
35 12 M5 Зверев Станислав 00:28:16 1 85
36 6 M6 Криктунов Андрей 00:28:52 1 130
37 13 M5 Кулаков Алексей 00:29:14 1 80
38 7 M6 Колычев Александр 00:29:41 1 120
39 14 M5 Павлов Алексей 00:29:44 1 78
40 17 M4 Черемных Алексей 00:30:42 1 72
41 8 M6 Ширев Юрий 00:31:02 1 110
42 9 M6 Власов Игорь 00:32:01 1 100
43 15 M5 Фомин Алексей 00:32:35 1 76
44 3 W2 Ерлышева Анна 00:45:18 1 160
Место регистрации на гонку:
Сегмент в Strava:*

*Примечание: трек трассы может быть изменен организатором в день гонки