Perm MTB Cup 2020

Этап №1 сНежная

Организатор: Perm MTB Cup
Дата: 08.03.2020
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Возрастные категории участников:
  • Мужчины 18-29 - спортсмены возраста 18-29 лет
  • Мужчины 30-39 - спортсмены возраста 30-39 лет
  • Мужчины 40+ - спортсмены 40 лет и старше
  • Леди 18+ - спортсменки от 18 лет и старше
  • Леди новички - Женщины, решившие попробовать свои силы в велогонках
  • Мужчины новички - Мужчины, решившие попробовать свои силы в велогонках
Имя Время Круги Очки
1 1 M2 Прядеин Павел 00:58:52 7 250
2 2 M2 Ревунов Андрей 01:00:34 7 200
3 3 M2 Оглезнев Никита 01:01:46 2% 7 160
4 4 M2 Чертков Дмитрий 01:03:31 4.9% 7 150
5 5 M2 Белослудцев Дмитрий 01:04:25 6.4% 7 140
6 1 M1 Гисс Христиан 01:06:45 10.2% 7 130
7 1 M3 Нохрин Алексей 01:08:48 13.6% 7 120
8 2 M3 Вахрушев Игорь 00:59:30 14.6% 6 110
9 6 M2 Волокитин Денис 01:00:56 17.4% 6 100
10 3 M3 Макий Артём 01:02:53 21.1% 6 95
11 2 M1 Клычков Артём 01:03:01 21.4% 6 90
12 3 M1 Губачев Максим 01:03:08 21.6% 6 85
13 7 M2 Ведерников Андрей 01:03:30 22.3% 6 80
14 4 M1 Казаринов Кирилл 01:03:38 22.6% 6 78
15 4 M3 Малых Александр 01:04:21 24% 6 76
16 5 M1 Баринов Никита 01:05:03 25.3% 6 74
17 8 M2 Шилов Евгений 01:05:06 25.4% 6 72
18 5 M3 Кузнецов Сергей 01:05:45 26.7% 6 70
19 6 M1 Булак Сергей 01:06:23 27.9% 6 68
20 9 M2 Фролов Антон 01:08:01 31% 6 66
21 7 M1 Ваулин Виталий 01:08:30 31.9% 6 64
22 8 M1 Мухачев Алексей 01:08:38 32.2% 6 62
23 10 M2 Третьяков Константин 01:08:38 32.2% 6 60
24 6 M3 Воробьёв Константин 01:08:56 32.8% 6 58
25 11 M2 Аникин Андрей 01:09:46 34.4% 6 56
26 9 M1 Шарлаимов Кирилл 01:09:53 34.6% 6 54
27 10 M1 Сергеев Владимир 01:10:03 34.9% 6 52
28 12 M2 Субботин Андрей 01:10:04 35% 6 50
29 13 M2 Казаков Иван 00:59:20 37.1% 5 48
30 14 M2 Кузнецов Александр 01:00:05 38.9% 5 46
31 15 M2 Чалов Игорь 01:00:32 39.9% 5 44
32 7 M3 Королев Сергей 01:00:39 40.2% 5 42
33 11 M1 Ожегов Станислав 01:00:49 40.6% 5 40
34 16 M2 Молотилов Дмитрий 01:00:52 40.7% 5 38
35 8 M3 Попов Алексей 01:02:26 44.3% 5 36
36 12 M1 Чепчугов Фёдор 01:04:26 48.9% 5 34
37 9 M3 Кель Олег 01:05:55 52.4% 5 32
38 17 M2 Назаров Илья 01:06:04 52.7% 5 30
39 18 M2 Шилов Владимир 01:07:34 56.2% 5 29
40 19 M2 Жуков Борис 01:07:36 56.3% 5 28
41 13 M1 Маст Василий 01:12:19 67.2% 5 27
42 1 M7 Черных Семен 00:44:33 28.7% 4 250
43 2 M7 Авдонин Андрей 00:47:53 38.4% 4 200
44 3 M7 Захваткин Семен 00:49:26 42.8% 4 160
45 4 M7 Мехонин Олег 00:51:15 48.1% 4 150
46 5 M7 Мальцев Михаил 00:54:09 56.5% 4 140
47 6 M7 Петров Александр 00:57:50 67.1% 4 130
48 10 M3 Васильев Виталий 01:03:28 83.4% 4 26
49 1 W1 Марквирер Владлена 00:41:45 60.8% 3 250
50 7 M7 Арасланов Евгений 00:43:50 68.9% 3 120
51 1 W3 Абашева Клавдия 00:44:01 69.6% 3 250
52 8 M7 Логинов Роман 00:47:06 81.5% 3 110
53 9 M7 Леденцов Василий 00:57:40 122.2% 3 100
54 2 W3 Тучина Дарья 01:00:30 133.1% 3 200
55 3 W3 Аникина Татьяна 00:46:17 167.5% 2 160
Имя Время Круги Очки
1 1 AM Прядеин Павел 00:58:52 7 250
2 2 AM Ревунов Андрей 01:00:34 7 200
3 3 AM Оглезнев Никита 01:01:46 7 160
4 4 AM Чертков Дмитрий 01:03:31 7 150
5 5 AM Белослудцев Дмитрий 01:04:25 7 140
6 6 AM Гисс Христиан 01:06:45 7 130
7 7 AM Нохрин Алексей 01:08:48 7 120
8 8 AM Вахрушев Игорь 00:59:30 6 110
9 9 AM Волокитин Денис 01:00:56 6 100
10 10 AM Макий Артём 01:02:53 6 95
11 11 AM Клычков Артём 01:03:01 6 90
12 12 AM Губачев Максим 01:03:08 6 85
13 13 AM Ведерников Андрей 01:03:30 6 80
14 14 AM Казаринов Кирилл 01:03:38 6 78
15 15 AM Малых Александр 01:04:21 6 76
16 16 AM Баринов Никита 01:05:03 6 74
17 17 AM Шилов Евгений 01:05:06 6 72
18 18 AM Кузнецов Сергей 01:05:45 6 70
19 19 AM Булак Сергей 01:06:23 6 68
20 20 AM Фролов Антон 01:08:01 6 66
21 21 AM Ваулин Виталий 01:08:30 6 64
22 22 AM Мухачев Алексей 01:08:38 6 62
23 23 AM Третьяков Константин 01:08:38 6 60
24 24 AM Воробьёв Константин 01:08:56 6 58
25 25 AM Аникин Андрей 01:09:46 6 56
26 26 AM Шарлаимов Кирилл 01:09:53 6 54
27 27 AM Сергеев Владимир 01:10:03 6 52
28 28 AM Субботин Андрей 01:10:04 6 50
29 29 AM Казаков Иван 00:59:20 5 48
30 30 AM Кузнецов Александр 01:00:05 5 46
31 31 AM Чалов Игорь 01:00:32 5 44
32 32 AM Королев Сергей 01:00:39 5 42
33 33 AM Ожегов Станислав 01:00:49 5 40
34 34 AM Молотилов Дмитрий 01:00:52 5 38
35 35 AM Попов Алексей 01:02:26 5 36
36 36 AM Чепчугов Фёдор 01:04:26 5 34
37 37 AM Кель Олег 01:05:55 5 32
38 38 AM Назаров Илья 01:06:04 5 30
39 39 AM Шилов Владимир 01:07:34 5 29
40 40 AM Жуков Борис 01:07:36 5 28
41 41 AM Маст Василий 01:12:19 5 27
42 1 AMN Черных Семен 00:44:33 4 250
43 2 AMN Авдонин Андрей 00:47:53 4 200
44 3 AMN Захваткин Семен 00:49:26 4 160
45 4 AMN Мехонин Олег 00:51:15 4 150
46 5 AMN Мальцев Михаил 00:54:09 4 140
47 6 AMN Петров Александр 00:57:50 4 130
48 42 AM Васильев Виталий 01:03:28 4 26
49 1 AW Марквирер Владлена 00:41:45 3 250
50 7 AMN Арасланов Евгений 00:43:50 3 120
51 1 AWN Абашева Клавдия 00:44:01 3 250
52 8 AMN Логинов Роман 00:47:06 3 110
53 9 AMN Леденцов Василий 00:57:40 3 100
54 2 AWN Тучина Дарья 01:00:30 3 200
55 3 AWN Аникина Татьяна 00:46:17 2 160
Место регистрации на гонку:
Сегмент в Strava:*

*Примечание: трек трассы может быть изменен организатором в день гонки