Perm MTB Cup 2020

Этап №2 Профсоюзная

Организатор: Perm MTB Cup
Дата: 09.08.2020
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Возрастные категории участников:
  • Мужчины 18-29 - спортсмены возраста 18-29 лет
  • Мужчины 30-39 - спортсмены возраста 30-39 лет
  • Мужчины 40+ - спортсмены 40 лет и старше
  • Леди 18+ - спортсменки от 18 лет и старше
  • Леди новички - Женщины, решившие попробовать свои силы в велогонках
  • Мужчины новички - Мужчины, решившие попробовать свои силы в велогонках
Имя Время Круги Очки
1 1 M2 Прядеин Павел 01:04:32 6 250
2 1 M1 Быков Владимир 01:04:33 6 200
3 1 M3 Подставленников Сергей 01:07:14 4.2% 6 160
4 2 M3 Капустин Константин 01:07:43 4.9% 6 150
5 2 M2 Миронов Андрей 01:07:47 5% 6 140
6 2 M1 Гисс Христиан 01:09:01 6.9% 6 130
7 3 M2 Оглезнев Никита 01:09:39 7.9% 6 120
8 4 M2 Белослудцев Дмитрий 01:09:45 8.1% 6 110
9 3 M1 Трясцин Родион 01:13:05 13.2% 6 100
10 3 M3 Мишанин Сергей 01:13:23 13.7% 6 95
11 4 M3 Бессонов Кирилл 01:14:21 15.2% 6 90
12 5 M3 Вахрушев Игорь 01:14:55 16.1% 6 85
13 5 M2 Казаков Иван 01:15:07 16.4% 6 80
14 6 M3 Кузнецов Сергей 01:16:41 18.8% 6 78
15 4 M1 Валько Максим 01:16:46 18.9% 6 76
16 6 M2 Ведерников Андрей 01:16:47 19% 6 74
17 5 M1 Мухачев Алексей 01:16:48 19% 6 72
18 6 M1 Шарлаимов Кирилл 01:16:54 19.1% 6 70
19 7 M1 Баянов Александр 01:17:16 19.7% 6 68
20 8 M1 Ваулин Виталий 01:05:46 22.3% 5 66
21 7 M3 Нохрин Алексей 01:05:48 22.3% 5 64
22 7 M2 Фролов Антон 01:06:15 23.2% 5 62
23 9 M1 Павлов Егор 01:06:32 23.7% 5 60
24 10 M1 Пермяков Алексей 01:06:59 24.5% 5 58
25 8 M3 Тюмин Юрий 01:07:46 26% 5 56
26 8 M2 Жуков Борис 01:08:57 28.2% 5 54
27 9 M2 Третьяков Константин 01:09:28 29.1% 5 52
28 10 M2 Кузнецов Александр 01:10:43 31.5% 5 50
29 9 M3 Кель Олег 01:10:46 31.6% 5 48
30 11 M1 Баринов Никита 01:11:13 32.4% 5 46
31 11 M2 Чалов Игорь 01:12:35 34.9% 5 44
32 12 M2 Вобликов Евгений 01:12:53 35.5% 5 42
33 12 M1 Ожегов Станислав 01:13:29 36.6% 5 40
34 10 M3 Куклин Алексей 01:14:59 39.4% 5 38
35 13 M2 Шадт Артем 01:15:16 39.9% 5 36
36 13 M1 Сергеев Владимир 01:15:19 40% 5 34
37 14 M1 Порываев Артём 01:17:18 43.7% 5 32
38 14 M2 Корепанов Руслан 01:18:06 45.2% 5 30
39 15 M2 Аникин Андрей 01:19:05 47% 5 29
40 16 M2 Газизуллин Руслан 01:19:51 48.4% 5 28
41 1 W1 Абашева Клавдия 00:56:41 31.7% 4 250
42 2 W1 Жукава Галина 00:59:20 37.9% 4 200
43 15 M1 Соколов Александр 00:59:23 38% 4 27
44 3 W1 Тычинкина Марина 01:01:27 42.8% 4 160
45 4 W1 Никифорова Александра 01:02:00 44.1% 4 150
46 5 W1 Грибова Марина 01:06:12 53.8% 4 140
47 6 W1 Вобликова Наталья 01:06:25 54.3% 4 130
48 16 M1 Ныробцев Семён 01:07:28 56.8% 4 26
49 11 M3 Кузьменок Михаил 01:11:46 66.8% 4 25
50 7 W1 Ипанова Ксения 01:13:13 70.1% 4 120
51 8 W1 Галкина Кристина 01:16:51 78.6% 4 110
52 17 M1 Салихов Дмитрий 01:17:21 79.7% 4 24
53 1 M7 Кропачев Илья 00:26:03 21.1% 2 250
54 2 M7 Десятков Илья 00:28:03 30.4% 2 200
55 3 M7 Демчук Николай 00:28:53 34.2% 2 160
56 4 M7 Смирнов Михаил 00:29:57 39.2% 2 150
57 5 M7 Мехонин Олег 00:30:38 42.4% 2 140
58 6 M7 Леденцов Василий 00:31:12 45% 2 130
59 7 M7 Дьяков Иван 00:31:16 45.3% 2 120
60 8 M7 Косков Александр 00:31:37 46.9% 2 110
61 9 M7 Грибачёв Антон 00:32:18 50.1% 2 100
62 10 M7 Черепанов Михаил 00:34:26 60% 2 95
63 11 M7 Логинов Роман 00:35:17 64% 2 90
64 12 M7 Петров Александр 00:35:53 66.8% 2 85
65 13 M7 Мошкин Алексей 00:36:16 68.6% 2 80
66 14 M7 Демидов Александр 00:38:00 76.6% 2 78
67 15 M7 Зотов Кирилл 00:41:12 91.5% 2 76
68 16 M7 Безматерных Сергей 00:46:56 118.1% 2 74
69 1 W3 Сысоева Надежда 00:19:25 80.5% 1 250
70 2 W3 Зырянова Елена 00:20:26 89.9% 1 200
71 3 W3 Аникина Татьяна 00:20:34 91.2% 1 160
72 4 W3 Бурдина Александра 00:23:01 113.9% 1 150
73 5 W3 Зуева Ксения 00:24:27 127.3% 1 140
Имя Время Круги Очки
1 1 AM Прядеин Павел 01:04:32 6 250
2 2 AM Быков Владимир 01:04:33 6 200
3 3 AM Подставленников Сергей 01:07:14 6 160
4 4 AM Капустин Константин 01:07:43 6 150
5 5 AM Миронов Андрей 01:07:47 6 140
6 6 AM Гисс Христиан 01:09:01 6 130
7 7 AM Оглезнев Никита 01:09:39 6 120
8 8 AM Белослудцев Дмитрий 01:09:45 6 110
9 9 AM Трясцин Родион 01:13:05 6 100
10 10 AM Мишанин Сергей 01:13:23 6 95
11 11 AM Бессонов Кирилл 01:14:21 6 90
12 12 AM Вахрушев Игорь 01:14:55 6 85
13 13 AM Казаков Иван 01:15:07 6 80
14 14 AM Кузнецов Сергей 01:16:41 6 78
15 15 AM Валько Максим 01:16:46 6 76
16 16 AM Ведерников Андрей 01:16:47 6 74
17 17 AM Мухачев Алексей 01:16:48 6 72
18 18 AM Шарлаимов Кирилл 01:16:54 6 70
19 19 AM Баянов Александр 01:17:16 6 68
20 20 AM Ваулин Виталий 01:05:46 5 66
21 21 AM Нохрин Алексей 01:05:48 5 64
22 22 AM Фролов Антон 01:06:15 5 62
23 23 AM Павлов Егор 01:06:32 5 60
24 24 AM Пермяков Алексей 01:06:59 5 58
25 25 AM Тюмин Юрий 01:07:46 5 56
26 26 AM Жуков Борис 01:08:57 5 54
27 27 AM Третьяков Константин 01:09:28 5 52
28 28 AM Кузнецов Александр 01:10:43 5 50
29 29 AM Кель Олег 01:10:46 5 48
30 30 AM Баринов Никита 01:11:13 5 46
31 31 AM Чалов Игорь 01:12:35 5 44
32 32 AM Вобликов Евгений 01:12:53 5 42
33 33 AM Ожегов Станислав 01:13:29 5 40
34 34 AM Куклин Алексей 01:14:59 5 38
35 35 AM Шадт Артем 01:15:16 5 36
36 36 AM Сергеев Владимир 01:15:19 5 34
37 37 AM Порываев Артём 01:17:18 5 32
38 38 AM Корепанов Руслан 01:18:06 5 30
39 39 AM Аникин Андрей 01:19:05 5 29
40 40 AM Газизуллин Руслан 01:19:51 5 28
41 1 AW Абашева Клавдия 00:56:41 4 250
42 2 AW Жукава Галина 00:59:20 4 200
43 41 AM Соколов Александр 00:59:23 4 27
44 3 AW Тычинкина Марина 01:01:27 4 160
45 4 AW Никифорова Александра 01:02:00 4 150
46 5 AW Грибова Марина 01:06:12 4 140
47 6 AW Вобликова Наталья 01:06:25 4 130
48 42 AM Ныробцев Семён 01:07:28 4 26
49 43 AM Кузьменок Михаил 01:11:46 4 25
50 7 AW Ипанова Ксения 01:13:13 4 120
51 8 AW Галкина Кристина 01:16:51 4 110
52 44 AM Салихов Дмитрий 01:17:21 4 24
53 1 AMN Кропачев Илья 00:26:03 2 250
54 2 AMN Десятков Илья 00:28:03 2 200
55 3 AMN Демчук Николай 00:28:53 2 160
56 4 AMN Смирнов Михаил 00:29:57 2 150
57 5 AMN Мехонин Олег 00:30:38 2 140
58 6 AMN Леденцов Василий 00:31:12 2 130
59 7 AMN Дьяков Иван 00:31:16 2 120
60 8 AMN Косков Александр 00:31:37 2 110
61 9 AMN Грибачёв Антон 00:32:18 2 100
62 10 AMN Черепанов Михаил 00:34:26 2 95
63 11 AMN Логинов Роман 00:35:17 2 90
64 12 AMN Петров Александр 00:35:53 2 85
65 13 AMN Мошкин Алексей 00:36:16 2 80
66 14 AMN Демидов Александр 00:38:00 2 78
67 15 AMN Зотов Кирилл 00:41:12 2 76
68 16 AMN Безматерных Сергей 00:46:56 2 74
69 1 AWN Сысоева Надежда 00:19:25 1 250
70 2 AWN Зырянова Елена 00:20:26 1 200
71 3 AWN Аникина Татьяна 00:20:34 1 160
72 4 AWN Бурдина Александра 00:23:01 1 150
73 5 AWN Зуева Ксения 00:24:27 1 140