Perm MTB Cup 2020

Этап №3 Андроново

Организатор: Perm MTB Cup
Дата: 23.08.2020
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Возрастные категории участников:
  • Мужчины 16-29 - спортсмены возраста 16-29 лет
  • Мужчины 30-39 - спортсмены возраста 30-39 лет
  • Мужчины 40+ - спортсмены 40 лет и старше
  • Леди 18+ - спортсменки от 18 лет и старше
  • Мужчины новички - Мужчины, решившие попробовать свои силы в велогонках
  • Леди новички - Женщины, решившие попробовать свои силы в велогонках
  • Юноши 13-14 лет - Юноши рожденные в 2006-2007 годах
Имя Время Круги Очки
1 1 M2 Прядеин Павел 01:10:14 5 250
2 2 M2 Ревунов Андрей 01:12:50 5 200
3 3 M2 Белослудцев Дмитрий 01:17:24 6.3% 5 160
4 1 M1 Гисс Христиан 01:18:09 7.3% 5 150
5 2 M1 Матушкин Антон 01:22:16 13% 5 140
6 4 M2 Оглезнев Никита 01:23:05 14.1% 5 130
7 3 M1 Трясцин Родион 01:23:42 14.9% 5 120
8 4 M1 Лекомцев Игорь 01:26:02 18.1% 5 110
9 5 M1 Ваулин Виталий 01:27:14 19.8% 5 100
10 5 M2 Казаков Иван 01:27:28 20.1% 5 95
11 6 M1 Кутьенков Данила 01:10:16 20.6% 4 90
12 7 M1 Валько Максим 01:11:27 22.6% 4 85
13 1 M3 Бойчук Эдуард 01:11:32 22.8% 4 80
14 8 M1 Баянов Александр 01:13:53 26.8% 4 78
15 9 M1 Кузьминых Виктор 01:14:24 27.7% 4 76
16 10 M1 Черных Семен 01:14:28 27.8% 4 74
17 2 M3 Нохрин Алексей 01:14:46 28.3% 4 72
18 11 M1 Клычков Артём 01:14:48 28.4% 4 70
19 6 M2 Волокитин Денис 01:15:05 28.9% 4 68
20 7 M2 Ситников Александр 01:15:41 29.9% 4 66
21 8 M2 Фролов Антон 01:16:20 31% 4 64
22 9 M2 Третьяков Константин 01:16:27 31.2% 4 62
23 3 M3 Малых Александр 01:19:01 35.6% 4 60
24 12 M1 Баринов Никита 01:20:31 38.2% 4 58
25 4 M3 Тюмин Юрий 01:21:14 39.4% 4 56
26 5 M3 Куклин Алексей 01:24:52 45.7% 4 54
27 13 M1 Булак Сергей 01:27:50 50.7% 4 52
28 10 M2 Кузнецов Александр 01:29:24 53.4% 4 50
29 11 M2 Чалов Игорь 01:33:04 59.7% 4 48
30 12 M2 Аникин Андрей 01:40:30 72.5% 4 46
31 1 U14 Ладыгин Алексей 00:50:24 3 44
32 2 U14 Шарлаимов Кирилл 00:50:55 3 42
33 3 U14 Никитин Влад 00:53:36 3 40
34 4 U14 Бойчук Всеволод 00:55:31 3 38
35 5 U14 Пермяков Алексей 00:58:46 3 36
36 6 U14 Кропачев Илья 00:59:33 3 34
37 7 U14 Соколов Александр 01:01:41 3 32
38 8 U14 Порываев Артём 01:01:44 3 30
39 1 W1 Никифорова Александра 01:03:05 44.4% 3 250
40 2 W1 Абашева Клавдия 01:03:54 46.2% 3 200
41 9 U14 Сергеев Владимир 01:04:17 3 29
42 3 W1 Тарасова Виктория 01:08:09 55.9% 3 160
43 4 W1 Дрокина Софья 01:08:40 57.1% 3 150
44 10 U14 Ныробцев Семён 01:10:35 3 28
45 5 W1 Марквирер Владлена 01:15:16 72.2% 3 140
46 6 W1 Копылова Виктория 01:15:34 72.9% 3 130
47 7 W1 Ростовщикова Софья 01:17:59 78.5% 3 120
48 11 U14 Салихов Дмитрий 01:18:55 3 27
49 8 W1 Кузьминых Екатерина 01:20:29 84.2% 3 110
50 6 M3 Кузьменок Михаил 01:33:23 113.7% 3 26
51 1 M7 Илатовский Иван 00:39:55 37% 2 250
52 2 M7 Софьин Борис 00:42:03 44.3% 2 200
53 3 M7 Гилев Максим 00:42:28 45.8% 2 160
54 4 M7 Авдонин Андрей 00:42:29 45.8% 2 150
55 5 M7 Смирнов Михаил 00:45:45 57% 2 140
56 6 M7 Пашковский Дмитрий 00:47:03 61.5% 2 130
57 7 M7 Филатов Степан 00:47:51 64.2% 2 120
58 8 M7 Мехонин Олег 00:49:43 70.7% 2 110
59 9 M7 Леденцов Василий 00:50:59 75% 2 100
60 10 M7 Быков Роман 01:09:38 139% 2 95
61 1 W3 Тимошенко Полина 00:23:43 62.8% 1 250
62 2 W3 Тучина Дарья 00:31:48 118.3% 1 200
63 3 W3 Аникина Татьяна 00:44:45 207.2% 1 160