Perm MTB Cup 2020

Этап №4 РОВная

Организатор: Perm MTB Cup
Дата: 13.09.2020
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Возрастные категории участников:
  • Мужчины 16-29 - спортсмены возраста 16-29 лет
  • Мужчины 30-39 - спортсмены возраста 30-39 лет
  • Мужчины 40+ - спортсмены 40 лет и старше
  • Леди 18+ - спортсменки от 18 лет и старше
  • Мужчины новички - Мужчины, решившие попробовать свои силы в велогонках
  • Леди новички - Женщины, решившие попробовать свои силы в велогонках
  • Мальчики 4-5 лет - Мальчики рожденные в 2015-2016 годах
Имя Время Круги Очки
1 1 M2 Белослудцев Дмитрий 01:09:27 5 250
2 2 M2 Прядеин Павел 01:09:28 5 200
3 3 M2 Оглезнев Никита 01:11:13 2.5% 5 160
4 1 M3 Капустин Константин 01:12:15 4% 5 150
5 1 M1 Гисс Христиан 01:13:35 5.9% 5 140
6 4 M2 Чертков Дмитрий 01:14:19 7% 5 130
7 5 M2 Казаков Иван 01:15:08 8.2% 5 120
8 2 M1 Ваулин Виталий 01:17:59 12.3% 5 110
9 6 M2 Караваев Владимир 01:19:14 14.1% 5 100
10 7 M2 Ведерников Андрей 01:20:29 15.9% 5 95
11 2 M3 Бессонов Кирилл 01:21:17 17% 5 90
12 3 M1 Валько Максим 01:21:37 17.5% 5 85
13 8 M2 Волокитин Денис 01:21:42 17.6% 5 80
14 9 M2 Ситников Александр 01:22:14 18.4% 5 78
15 3 M3 Кузнецов Сергей 01:22:22 18.6% 5 76
16 10 M2 Третьяков Константин 01:22:57 19.4% 5 74
17 11 M2 Фролов Антон 01:23:06 19.6% 5 72
18 4 M1 Баринов Никита 01:23:09 19.7% 5 70
19 5 M1 Баянов Александр 01:24:45 22% 5 68
20 4 M3 Тюмин Юрий 01:27:16 25.6% 5 66
21 12 M2 Кузнецов Александр 01:28:08 26.9% 5 64
22 6 M1 Черных Константин 01:11:26 28.5% 4 62
23 7 M1 Данюков Андрей 01:13:20 32% 4 60
24 13 M2 Жуков Борис 01:13:31 32.3% 4 58
25 5 M3 Кель Олег 01:13:40 32.6% 4 56
26 8 M1 Ожегов Станислав 01:16:00 36.8% 4 54
27 14 M2 Аникин Андрей 01:16:20 37.4% 4 52
28 15 M2 Чалов Игорь 01:20:52 45.5% 4 50
29 6 M3 Кузьменок Михаил 01:34:11 69.5% 4 48
30 1 W1 Абашева Клавдия 00:53:34 28.5% 3 250
31 2 W1 Марквирер Владлена 01:01:30 47.6% 3 200
32 3 W1 Тычинкина Марина 01:06:16 59% 3 160
33 1 M7 Илатовский Иван 00:36:08 30% 2 250
34 2 M7 Демчук Николай 00:36:17 30.6% 2 200
35 3 M7 Лебедев Владимир 00:37:01 33.2% 2 160
36 4 M7 Пашковский Дмитрий 00:38:12 37.5% 2 150
37 5 M7 Смирнов Михаил 00:39:08 40.8% 2 140
38 6 M7 Леденцов Василий 00:39:11 41% 2 130
39 7 M7 Мехонин Олег 00:39:20 41.6% 2 120
40 8 M7 Мальцев Михаил 00:40:01 44% 2 110
41 9 M7 Королев Сергей 00:40:06 44.3% 2 100
42 10 M7 Кожух Дмитрий 00:40:47 46.8% 2 95
43 11 M7 Чугунов Илья 00:43:57 58.2% 2 90
44 12 M7 Алексин Илья 00:44:21 59.6% 2 85
45 13 M7 Быков Роман 00:44:41 60.8% 2 80
46 14 M7 Фадеев Дмитрий 00:45:31 63.8% 2 78
47 15 M7 Якушин Дмитрий 00:46:22 66.9% 2 76
48 16 M7 Мурашов Дмитрий 00:46:35 67.6% 2 74
49 17 M7 Логинов Роман 00:47:56 72.5% 2 72
50 18 M7 Петров Александр 00:48:23 74.1% 2 70
51 19 M7 Чугунов Кирилл 00:48:33 74.7% 2 68
52 20 M7 Фофанов Владимир 00:50:43 82.5% 2 66
53 21 M7 Мошкин Алексей 00:53:09 91.3% 2 64
54 1 W3 Тимошенко Полина 00:18:13 31.1% 1 250
55 2 W3 Оленева Наталья 00:22:47 64% 1 200
56 3 W3 Рубцова Ксения 00:24:52 79% 1 160
57 4 W3 Мальцева Полина 00:26:31 90.9% 1 150
58 5 W3 Аникина Татьяна 00:32:58 137.3% 1 140
Место регистрации на гонку:
Сегмент в Strava:*

*Примечание: трек трассы может быть изменен организатором в день гонки