Perm MTB Cup 2020

Этап №5 СЮРПРИЗ

Организатор: Perm MTB Cup
Дата: 27.09.2020
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Возрастные категории участников:
  • Мужчины 16-29 - спортсмены возраста 16-29 лет
  • Мужчины 30-39 - спортсмены возраста 30-39 лет
  • Мужчины 40+ - спортсмены 40 лет и старше
  • Леди 18+ - спортсменки от 18 лет и старше
  • Мужчины новички - Мужчины, решившие попробовать свои силы в велогонках
  • Леди новички - Женщины, решившие попробовать свои силы в велогонках
  • Юноши 13-14 лет - Юноши рожденные в 2006-2007 годах
Имя Время Круги Очки
1 1 M2 Прядеин Павел 01:11:33 6 250
2 2 M2 Гоголев Максим 01:11:35 6 200
3 1 M1 Быков Владимир 01:12:20 1% 6 160
4 1 M3 Капустин Константин 01:15:47 5.9% 6 150
5 3 M2 Белослудцев Дмитрий 01:15:48 5.9% 6 140
6 4 M2 Оглезнев Никита 01:17:06 7.7% 6 130
7 2 M1 Трясцин Родион 01:18:10 9.2% 6 120
8 3 M1 Байдин Никита 01:19:13 10.7% 6 110
9 5 M2 Казаков Иван 01:20:09 12% 6 100
10 4 M1 Гисс Христиан 01:20:36 12.6% 6 95
11 5 M1 Ваулин Виталий 01:23:49 17.1% 6 90
12 6 M1 Баринов Никита 01:24:11 17.6% 6 85
13 6 M2 Ведерников Андрей 01:24:59 18.7% 6 80
14 7 M2 Караваев Владимир 01:25:10 19% 6 78
15 2 M3 Бессонов Кирилл 01:25:14 19.1% 6 76
16 8 M2 Волокитин Денис 01:25:29 19.4% 6 74
17 9 M2 Третьяков Константин 01:25:37 19.6% 6 72
18 10 M2 Фролов Антон 01:25:47 19.8% 6 70
19 7 M1 Клычков Артём 01:25:57 20.1% 6 68
20 3 M3 Тюмин Юрий 01:25:59 20.1% 6 66
21 11 M2 Ситников Александр 01:12:16 21.1% 5 64
22 12 M2 Кухтинский Артем 01:13:41 23.5% 5 62
23 4 M3 Малых Александр 01:13:48 23.7% 5 60
24 5 M3 Крутяков Алексей 01:13:49 23.7% 5 58
25 8 M1 Павлов Егор 01:15:49 27.1% 5 56
26 13 M2 Жуков Борис 01:17:23 29.7% 5 54
27 14 M2 Кузнецов Александр 01:18:49 32.1% 5 52
28 6 M3 Кель Олег 01:18:57 32.3% 5 50
29 7 M3 Куклин Алексей 01:20:49 35.5% 5 48
30 15 M2 Софьин Борис 01:22:12 37.8% 5 46
31 8 M3 Селин Андрей 01:30:18 51.4% 5 44
32 1 W1 Гоголева Елена 00:57:52 21.3% 4 250
33 2 W1 Абашева Клавдия 01:00:14 26.2% 4 200
34 3 W1 Никифорова Александра 01:01:26 28.7% 4 160
35 4 W1 Дрокина Софья 01:03:16 32.6% 4 150
36 5 W1 Кузьминых Екатерина 01:03:31 33.1% 4 140
37 6 W1 Тычинкина Марина 01:04:58 36.1% 4 130
38 7 W1 Тарасова Виктория 01:05:45 37.8% 4 120
39 8 W1 Марквирер Владлена 01:06:09 38.6% 4 110
40 9 W1 Копылова Виктория 01:09:12 45% 4 100
41 9 M3 Кузьменок Михаил 01:16:57 61.2% 4 42
42 10 W1 Ростовщикова Софья 01:17:47 63% 4 95
43 10 M3 Стрельников Олег 01:22:32 72.9% 4 40
44 11 M3 Волков Алексей 01:27:15 82.8% 4 38
45 9 M1 Шестаков Дмитрий 01:29:03 86.6% 4 36
46 1 U14 Шарлаимов Кирилл 00:42:39 3 34
47 2 U14 Кропачев Илья 00:42:49 3 32
48 3 U14 Поликахин Кирилл 00:43:22 3 30
49 4 U14 Сергеев Владимир 00:44:59 3 29
50 5 U14 Тарасов Станислав 00:46:29 3 28
51 6 U14 Ваньков Артем 00:49:11 3 27
52 7 U14 Порываев Артём 00:49:15 3 26
53 8 U14 Ныробцев Семён 00:49:33 3 25
54 9 U14 Хамбалов Станислав 00:50:04 3 24
55 10 U14 Черепанов Михаил 00:50:13 3 23
56 11 U14 Мальцев Сергей 00:50:42 3 22
57 12 U14 Тимкаев Леонид 00:51:04 3 21
58 13 U14 Копылов Никита 00:51:32 3 20
59 10 M1 Путин Максим 00:55:30 55.1% 3 19
60 14 U14 Мурашев Дмитрий 01:03:08 3 18
61 1 M7 Лебедев Владимир 00:29:23 23.1% 2 250
62 2 M7 Сидоров Павел 00:29:51 25.1% 2 200
63 3 M7 Мехонин Олег 00:29:55 25.4% 2 160
64 4 M7 Пашковский Дмитрий 00:30:09 26.4% 2 150
65 5 M7 Десятков Илья 00:30:37 28.3% 2 140
66 6 M7 Стырников Владислав 00:30:38 28.4% 2 130
67 7 M7 Демчук Николай 00:30:59 29.8% 2 120
68 8 M7 Красняков Иван 00:31:10 30.6% 2 110
69 9 M7 Илатовский Иван 00:32:00 34.1% 2 100
70 10 M7 Романов Евгений 00:32:35 36.6% 2 95
71 11 M7 Тюрин Сергей 00:32:45 37.3% 2 90
72 12 M7 Мальцев Михаил 00:32:50 37.6% 2 85
73 13 M7 Кожух Дмитрий 00:33:24 40% 2 80
74 14 M7 Мазеин Вадим 00:33:26 40.1% 2 78
75 15 M7 Смирнов Михаил 00:34:06 42.9% 2 76
76 16 M7 Леденцов Василий 00:34:18 43.7% 2 74
77 17 M7 Мишин Михаил 00:34:54 46.3% 2 72
78 18 M7 Чугунов Илья 00:36:13 51.8% 2 70
79 19 M7 Якушин Дмитрий 00:36:56 54.8% 2 68
80 20 M7 Логинов Роман 00:37:26 56.9% 2 66
81 21 M7 Быков Роман 00:37:47 58.3% 2 64
82 22 M7 Алексин Илья 00:38:00 59.3% 2 62
83 23 M7 Петров Александр 00:40:21 69.1% 2 60
84 24 M7 Пак Виталий 00:42:47 79.3% 2 58
85 1 W3 Тимошенко Полина 00:15:53 33.1% 1 250
86 2 W3 Рубцова Ксения 00:17:25 46% 1 200
87 3 W3 Оленева Наталья 00:19:56 67.1% 1 160
88 4 W3 Мальцева Полина 00:20:41 73.4% 1 150
89 5 W3 Аникина Татьяна 00:21:25 79.5% 1 140
90 6 W3 Шаврина Наталья 00:23:22 95.9% 1 130
Место регистрации на гонку:
Сегмент в Strava:*

*Примечание: трек трассы может быть изменен организатором в день гонки