Кубок Multi-Team

Этап №2 на Родоните

Организатор: Multi-Team
Дата: 14.07.2019
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Возрастные категории участников:
  • Мужчины - Возрастные категории - мужчины
  • Леди - Возрастные категории - женщины
Имя Время Круги Очки
1 1 M Белов Алексей 01:08:54 5 250
2 2 M Петров Владислав 01:09:47 5 200
3 3 M Швецов Никита 01:11:47 5 160
4 4 M Ермаков Максим 01:11:55 5 150
5 5 M Шарафиев Ильнур 01:13:44 5 140
6 6 M Куликов Александр  01:16:04 5 130
7 7 M Пустовалов Антон 01:16:48 5 120
8 8 M Монин Валерий 01:17:17 5 110
9 9 M Бердников Дмитрий 01:17:57 5 100
10 10 M Полковенков Алексей 01:18:32 5 95
11 11 M Хомяк Николай 01:20:31 5 90
12 12 M Юрчага Якуб 01:21:19 5 85
13 13 M Грибанов Андрей 01:23:13 5 80
14 14 M Нурманшин Матвей 01:25:28 5 78
15 15 M Ермолаев Юрий 01:25:28 5 76
16 16 M Тепляков Сергей 01:26:45 5 74
17 17 M Бояринцев Иван 01:30:28 5 72
18 18 M Вагизов Рустам 01:30:41 5 70
19 19 M Акулов Александр 01:05:26 4 68
20 20 M Шеин Николай 01:08:33 4 66
21 21 M Шимов Артем 01:09:25 4 64
22 22 M Фролов Евгений 01:10:11 4 62
23 23 M Чурин Александр 01:10:48 4 60
24 24 M Грибанов Матвей 01:11:39 4 58
25 1 W Калугина Анна 01:12:22 4 250
26 25 M Кощеев Александр 01:13:57 4 56
27 26 M Опарин Николай 01:14:06 4 54
28 2 W Поклонова Екатерина 01:14:21 4 200
29 27 M Доронин Евгений 01:14:29 4 52
30 3 W Исламова Марина 01:14:46 4 160
31 28 M Иванов Андрей 01:15:07 4 50
32 29 M Беззубов Александр 01:15:19 4 48
33 30 M Костырин Антон 01:15:52 4 46
34 31 M Козырин Евгений 01:15:57 4 44
35 32 M Кузнецов Владимир 01:16:10 4 42
36 33 M Валов Егор  01:16:53 4 40
37 34 M Сычев Александр 01:17:28 4 38
38 35 M Шальянов Дмитрий 01:20:52 4 36
39 36 M Соколов Николай 01:20:53 4 34
40 37 M Колобов Вячеслав 01:22:38 4 32
41 38 M Пономарев Григорий 01:26:18 4 30
42 39 M Лопанарев Михаил 01:27:22 4 29
43 40 M Лукьянов Александр 01:27:58 4 28
44 41 M Трухин Андрей 01:28:03 4 27
45 42 M Капишинский Евгений 01:30:50 4 26
46 43 M Иванов Владимир 01:31:22 4 25
47 44 M Сомов Алексей 01:31:55 4 24
48 45 M Жабинец Максим 01:35:05 4 23
49 46 M Косяков Петр 01:36:22 4 22
50 47 M Буланов Денис 01:38:13 4 21
51 48 M Калугин Антон 01:03:57 3 20
52 49 M Кряжев Анатолий 01:18:16 3 19
53 50 M Петунин Вадим 01:20:34 3 18
54 51 M Смотров Антон 01:20:37 3 17
55 52 M Корпачев Павел 00:35:33 2 16
56 53 M Ермолин Денис 00:36:19 2 15
57 54 M Старков Евгений 00:54:25 2 14
58 4 W Пастухова Наталья 01:10:47 2 150
59 55 M Власов Никита 01:11:32 2 13
60 56 M Сенников Игорь 01:37:55 2 12
61 57 M Мелкозеров Алексей 00:16:42 1 11
62 58 M Шемятихин Александр 00:16:58 1 10
63 59 M Емельянычев Борис 00:23:46 1 9
64 5 W Емельянычева Галина 00:49:47 1 140