Кубок Multi-Team ХСО

Этап №3 на Уктусе

Организатор: Multi-Team
Дата: 25.08.2019
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Возрастные категории участников:
  • Мужчины - Возрастные категории - мужчины
  • Леди - Возрастные категории - женщины
Имя Время Круги Очки
1 1 M Степанов Антон 01:11:34 5 250
2 2 M Ермаков Максим 01:15:24 5 200
3 3 M Белов Алексей 01:16:06 5 160
4 4 M Кукла Дмитрий 01:16:47 5 150
5 5 M Петров Владислав 01:21:01 5 140
6 6 M Прокин Сергей 01:22:33 5 130
7 7 M Соловьев Евгений 01:23:43 5 120
8 8 M Монин Валерий 01:25:20 5 110
9 9 M Шарафиев Ильнур 01:26:02 5 100
10 10 M Бердников Дмитрий 01:28:01 5 95
11 11 M Мазурин Андрей 01:28:19 5 90
12 12 M Пустовалов Антон 01:29:46 5 85
13 13 M Макий Артём 01:29:49 5 80
14 14 M Шимов Артем 01:32:46 5 78
15 1 W Третьякова Евгения 01:09:59 4 250
16 15 M Яковлев Антон 01:13:13 4 76
17 16 M Хомяк Николай 01:14:30 4 74
18 17 M Панкратов Алексей 01:14:41 4 72
19 18 M Тараканов Николай  01:14:42 4 70
20 19 M Грибанов Андрей 01:15:26 4 68
21 20 M Кощеев Александр 01:15:37 4 66
22 21 M Пантин Максим 01:16:03 4 64
23 22 M Ержанин Александр 01:16:23 4 62
24 23 M Костырин Антон 01:16:48 4 60
25 24 M Доронин Евгений 01:17:08 4 58
26 25 M Наймушин Вячеслав 01:17:29 4 56
27 26 M Грибанов Матвей 01:17:59 4 54
28 2 W Калугина Анна 01:18:30 4 200
29 27 M Михайлов Александр 01:20:06 4 52
30 3 W Шершнева Наталия 01:20:16 4 160
31 28 M Лукьянов Александр 01:21:01 4 50
32 29 M Валов Егор  01:21:48 4 48
33 30 M Палкин Никита 01:23:37 4 46
34 31 M Горбенко Олег 01:24:00 4 44
35 4 W Исламова Марина 01:24:08 4 150
36 32 M Колобов Вячеслав 01:24:27 4 42
37 5 W Боровинских Надежда 01:24:46 4 140
38 33 M Фролов Евгений 01:26:10 4 40
39 34 M Байбородин Денис 01:26:21 4 38
40 35 M Калугин Антон 01:26:54 4 36
41 36 M Урютин Андрей 01:27:56 4 34
42 6 W Поклонова Екатерина 01:31:29 4 130
43 37 M Иванов Андрей 01:31:37 4 32
44 38 M Ширинкин Александр 01:31:57 4 30
45 39 M Галков Дмитрий 01:33:31 4 29
46 40 M Печеркин Олег 01:34:02 4 28
47 7 W Матвеева Елена 01:34:03 4 120
48 41 M Шальнов Дмитрий 01:35:02 4 27
49 42 M Буланов Денис 01:35:29 4 26
50 43 M Сомов Алексей 01:11:51 3 25
51 8 W Танана Надежда 01:14:02 3 110
52 44 M Саловаров Илья 01:18:58 3 24
53 45 M Старков Евгений 01:23:00 3 23
54 46 M Яшкин Денис 01:23:14 3 22
55 9 W Воронина Анастасия 01:40:01 3 100
56 47 M Иванов Андрей Ст. 00:54:07 2 21
57 48 M Капишинский Евгений 01:10:47 2 20
58 49 M Власов Никита 01:12:26 2 19
59 50 M Сенников Игорь 01:27:20 2 18
60 10 W Ширяева Надежда 01:36:49 2 95
61 11 W Яшкина Наталья 00:45:38 1 90