Ural MTB Marathon

Организатор: Multi-Team
Дата: 30.06.2019
Тип соревнования: Cross Country Marathon (XCM)
Возрастные категории участников:
  • Мужчины - Возрастные категории - мужчины
  • Леди - Возрастные категории - женщины
Имя Время Круги Очки
1 1 M Гоголев Максим 03:32:05 3 250
2 2 M Колобочкин Павел 03:47:27 3 200
3 3 M Соломатин Дмитрий 03:48:03 3 160
4 4 M Подставленников Сергей 03:51:15 3 150
5 5 M Ермаков Максим 03:56:11 3 140
6 6 M Мазурин Андрей 03:56:38 3 130
7 7 M Петров Владислав 03:57:09 3 120
8 8 M Белов Алексей 04:03:32 3 110
9 9 M Швецов Никита 04:05:34 3 100
10 10 M Кукла Дмитрий 04:09:40 3 95
11 11 M Слушняк Игорь 04:16:25 3 90
12 12 M Голик Сергей 04:36:05 3 85
13 13 M Нурманшин Матвей 04:42:43 3 80
14 14 M Попов Алексей 04:44:20 3 78
15 15 M Сергеев Вадим 04:48:50 3 76
16 16 M Новичихин Алексей 04:49:40 3 74
17 17 M Шимов Артем 04:51:50 3 72
18 18 M Уткин Николай 04:54:55 3 70
19 19 M Пьяных Иван 04:56:16 3 68
20 20 M Шарафиев Ильнур 05:00:44 3 66
21 21 M Орлов Виталий 05:01:07 3 64
22 22 M Зорин Алексей 05:01:31 3 62
23 23 M Рябов Федор 05:01:58 3 60
24 24 M Алемасцев Сергей 05:14:29 3 58
25 25 M Горбенко Олег 05:17:14 3 56
26 26 M Панов Дмитрий  05:22:40 3 54
27 27 M Кощеев Александр 05:32:17 3 52
28 28 M Шамсутдинов Альберт 05:40:34 3 50
29 29 M Гуляев Роман 06:01:24 3 48
30 30 M Рындо Андрей 06:01:42 3 46
31 31 M Потапов Вячеслав 06:03:07 3 44
32 1 W Невьянцева Алена 03:11:49 2 250
33 32 M Турайзянов Дамир  03:25:05 2 42
34 33 M Муллагалиев Азамат 03:25:18 2 40
35 2 W Игнатьева Екатерина 03:26:31 2 200
36 34 M Золотов Артем 03:27:30 2 38
37 3 W Поклонова Екатерина 03:30:08 2 160
38 35 M Сабиров Александр 03:32:01 2 36
39 36 M Кензин Руслан 03:32:53 2 34
40 4 W Исламова Марина 03:33:43 2 150
41 37 M Иванов Андрей 03:39:26 2 32
42 38 M Аюпов Булат 03:52:42 2 30
43 39 M Лебедев Максим 04:01:47 2 29
44 40 M Мартынов Денис 04:12:33 2 28
45 5 W Иванова Валентина 04:12:49 2 140
46 41 M Полуян Юрий 04:27:48 2 27
47 42 M Якушев Сергей 04:33:18 2 26
48 43 M Докучаев Максим 01:31:14 1 25
49 44 M Бердников Дмитрий 01:35:28 1 24
50 45 M Черниго Вячеслав 01:46:08 1 23
51 46 M Сомов Алексей 02:11:44 1 22
52 6 W Бессонова Ольга 02:14:12 1 130
53 47 M Каримов Родион 04:29:06 1 21