Сотня

Организатор: ProBike
Дата: 22.06.2019
Тип соревнования: Cross Country Marathon (XCM)
Возрастные категории участников:
  • Мужчины - Возрастные категории - мужчины
  • Леди - Возрастные категории - женщины
Имя Время Круги Очки
1 1 M Слушняк Игорь 05:39:57 2 250
2 2 M Шатрыгин Сергей 05:43:01 2 200
3 3 M Шарафиев Ильнур 06:03:31 2 160
4 4 M Бояринцев Иван 06:11:00 2 150
5 1 W Третьякова Евгения 06:17:07 2 250
6 5 M Гулявцев Илья 06:40:14 2 140
7 6 M Коркин Вадим 06:43:05 2 130
8 7 M Мутыгулин Марат 06:44:17 2 120
9 8 M Сычев Владимир 06:49:24 2 110
10 9 M Полуян Андрей 06:56:05 2 100
11 10 M Поздняков Андрей 06:58:05 2 95
12 11 M Ивкин Илья 06:58:06 2 90
13 12 M Сазонов Антон 06:58:06 2 85
14 13 M Буторин Андрей 07:32:13 2 80
15 14 M Каримов Родион 08:50:46 2 78
16 15 M Кукла Дмитрий 02:33:07 1 76
17 16 M Сырцов Александр 02:33:07 1 74
18 17 M Шемятихин Александр 02:37:36 1 72
19 18 M Семенов Вадим 02:52:19 1 70
20 19 M Яковлев Антон 02:53:06 1 68
21 20 M Хасанов Василь 02:53:38 1 66
22 21 M Хомяк Николай 02:54:08 1 64
23 22 M Левченко Евгений 02:55:12 1 62
24 23 M Пустовалов Антон 02:55:17 1 60
25 24 M Ефремов Евгений 02:57:27 1 58
26 25 M Грибанов Андрей 02:59:30 1 56
27 26 M Акулов Александр 02:59:40 1 54
28 27 M Шимов Артем 03:02:50 1 52
29 28 M Осипов Кирилл 03:03:05 1 50
30 29 M Опарин Николай 03:06:14 1 48
31 30 M Костырин Антон 03:10:41 1 46
32 31 M Фатеев Роман 03:10:51 1 44
33 32 M Дягилев Илья 03:13:30 1 42
34 33 M Григорьев Александр 03:15:08 1 40
35 34 M Сабиров Александр 03:15:21 1 38
36 35 M Чурин Александр 03:16:11 1 36
37 36 M Мальцев Сергей 03:18:19 1 34
38 37 M Москаленко Александр 03:20:11 1 32
39 38 M Потапов Вячеслав 03:21:07 1 30
40 39 M Тараканов Николай  03:21:17 1 29
41 40 M Чунарев Антон 03:25:20 1 28
42 41 M Вакуленко Андрей 03:26:22 1 27
43 42 M Пустовой Михаил 03:26:48 1 26
44 43 M Вагизов Рустам 03:28:26 1 25
45 44 M Шкурапатов Владимир 03:31:08 1 24
46 45 M Горбунов Евгений 03:32:28 1 23
47 46 M Карев Игорь 03:32:57 1 22
48 47 M Окулов Пётр 03:33:03 1 21
49 48 M Базилевский Юрий 03:35:46 1 20
50 49 M Лукашин Сергей 03:37:48 1 19
51 50 M Головин Владимир 03:40:41 1 18
52 51 M Байбородин Денис 03:41:42 1 17
53 52 M Грибанов Матвей 03:42:28 1 16
54 53 M Матвеев Алексей 03:54:49 1 15
55 54 M Лазарев Артур 03:55:00 1 14
56 55 M Печеркин Олег 03:58:21 1 13
57 56 M Белоусов Антон 03:58:44 1 12
58 57 M Агеев Евгений 03:59:34 1 11
59 58 M Кузнецов Василий 04:00:43 1 10
60 59 M Прошунин Александр 04:05:36 1 9
61 60 M Лебедев Максим 04:11:12 1 8
62 61 M Гизатуллин Илья 04:11:35 1 3
63 62 M Черемисин Илья 04:13:31 1 0
64 63 M Французов Владимир 04:16:09 1 0
65 64 M Толмачев Николай 04:20:26 1 0
66 65 M Мусихин Сергей 04:20:27 1 0
67 66 M Полуян Юрий 04:20:42 1 0
68 67 M Соколов Николай 04:22:30 1 0
69 68 M Щукин Валерий 04:23:32 1 0
70 69 M Головин Василий 04:40:12 1 0
71 70 M Сомов Алексей 04:45:30 1 0
72 71 M Гольцов Олег 05:26:58 1 0
73 72 M Тяжельников Дмитрий 05:38:36 1 0
74 73 M Лупачев Илья 05:42:47 1 0
75 2 W Воронина Анастасия 05:45:39 1 200
76 74 M Палтусов Юрий 05:45:44 1 0
77 3 W Валенцева Евгения 05:58:32 1 160
78 75 M Зуев Денис 06:26:05 1 0
79 76 M Четвергов Александр 07:08:24 1 0