5 O'Clock

в Солнечной Долине

Организатор: Ural Cycling Project
Дата: 07.09.2019
Тип соревнования: Cross Country Marathon (XCM)
Возрастные категории участников:
  • Мужчины - Возрастные категории - мужчины
  • Леди - Возрастные категории - женщины
Имя Время Круги Очки
1 1 M Мазурин Андрей 04:05:33 9 250
2 2 M Бердников Дмитрий 04:07:09 9 200
3 3 M Рублев Александр 04:07:31 9 160
4 4 M Бредихин Сергей 04:10:28 9 150
5 5 M Гулявцев Илья 04:13:54 9 140
6 6 M Федосеев Владимир 04:20:09 9 130
7 7 M Кузнецов Владимир ст. 04:28:37 9 120
8 8 M Мамолат Владимир 03:08:49 8 110
9 9 M Бабюк Александр 03:12:53 8 100
10 10 M Воронов Евгений 04:00:05 8 95
11 11 M Акулов Александр 04:01:24 8 90
12 12 M Сабиров Александр 04:02:42 8 85
13 13 M Мартыненко Александр 04:30:14 8 80
14 14 M Стариков Илья 03:02:57 7 78
15 15 M Ровков Алексей 03:09:29 7 76
16 16 M Якулович Даниил 03:18:54 7 74
17 17 M Докучаев Максим 03:19:49 7 72
18 18 M Зверков Евгений 03:21:20 7 70
19 19 M Грибанов Матвей 03:23:29 7 68
20 20 M Грибанов Андрей 03:24:13 7 66
21 21 M Богданова Диана 03:30:18 7 64
22 1 W Калугина Анна  03:33:26 7 250
23 2 W Калугина Анна 03:33:26 7 200
24 22 M Нитишинский Вячеслав 03:34:09 7 62
25 23 M Байбородин Денис 03:49:07 7 60
26 24 M Клименков Андрей 03:58:39 7 58
27 25 M Шемятихин Александр 04:10:21 7 56
28 26 M Капишинский Евгений 04:46:27 7 54
29 27 M Кудинов Василий 02:47:05 6 52
30 28 M Игнатов Иван 02:59:45 6 50
31 29 M Мокрушин Евгений 03:04:23 6 48
32 30 M Вьюшков Георгий 03:04:29 6 46
33 31 M Титович Тимур 03:05:20 6 44
34 3 W Боровинских Надежда 03:09:39 6 160
35 32 M Сергеева Мария 03:13:19 6 42
36 33 M Баркова Виктория 03:19:41 6 40
37 34 M Устинов Олег 03:20:35 6 38
38 35 M Жданов Артем 03:28:42 6 36
39 36 M Захарина Анжелика 03:30:17 6 34
40 37 M Печеркин Олег 03:34:54 6 32
41 38 M Петровский Владимир 03:44:22 6 30
42 39 M Гашенко Алексей 04:09:05 6 29
43 40 M Маш Егор 01:33:58 5 28
44 41 M Пантин Максим 02:21:27 5 27
45 42 M Понькин Павел 03:02:20 5 26
46 4 W Кузнецова Юлия 03:02:37 5 150
47 43 M Коровин Андрей 03:04:15 5 25
48 44 M Кадокин Виктор 03:05:03 5 24
49 45 M Глазков Александр 03:09:14 5 23
50 46 M Павлов Сергей 03:14:34 5 22
51 47 M Камышев Павел 03:16:01 5 21
52 5 W Мамолат Натали 03:18:29 5 140
53 48 M Пустозеров Дмитрий 03:30:02 5 20
54 49 M Андреев Максим 03:37:51 5 19
55 50 M Терешин Павел 03:44:02 5 18
56 6 W Лифанова Олеся 03:46:53 5 130
57 51 M Ефрюшкин Виктор 03:53:13 5 17
58 52 M Доронин Станислав 01:41:54 4 16
59 53 M Плосконенко Кирилл 01:42:43 4 15
60 54 M Завьялов Денис 01:46:19 4 14
61 55 M Семёнов Петр 01:48:00 4 13
62 7 W Криницына Валерия 01:53:03 4 120
63 8 W Мустафина Софья 01:57:45 4 110
64 56 M Ломаев Анатолий 02:27:44 4 12
65 57 M Рейтер Артем 03:00:16 4 11
66 58 M Ерошкин Александр 03:02:47 4 10
67 59 M Силонов Павел 03:30:08 4 9
68 60 M Устинов Артем 01:32:24 3 8
69 61 M Десятков Александр 01:43:19 3 3
70 62 M Калугин Денис 01:47:24 3 0
71 63 M Серебренников Александр 01:48:19 3 0
72 9 W Зенова Алина 01:58:03 3 100
73 64 M Суровцев Алексей 01:59:20 3 0
74 65 M Еланцев Егор 02:14:59 3 0
75 66 M Клявлин Григорий 02:15:08 3 0
76 67 M Коссе Егор 02:38:32 3 0
77 68 M Власов Никита 02:52:29 3 0
78 69 M Малышев Михаил 02:52:57 3 0
79 70 M Шкурапатов Владимир 00:58:14 2 0
80 71 M Варганов Эдуард 01:06:23 2 0
81 72 M Панюшин Андрей 01:13:00 2 0
82 73 M Полукеев Игорь 01:17:22 2 0
83 10 W Савиных Александра 01:18:24 2 95
84 74 M Ибрагимов Максим 01:19:27 2 0
85 75 M Беловолов Артем 01:22:44 2 0
86 76 M Зубрик Артем 01:27:04 2 0
87 77 M Никифоров Максим 01:33:09 2 0
88 11 W Селянина Кира 01:34:02 2 90
89 78 M Сенников Игорь 01:50:10 2 0
90 12 W Андреева Елизавета 03:13:51 2 85