Формула 258

Организатор: Ural Cycling Project
Дата: 23.06.2019
Тип соревнования: Cross Country Marathon (XCM)
Возрастные категории участников:
  • Мужчины - Возрастные категории - мужчины
  • Леди - Возрастные категории - женщины
Имя Время Круги Очки
1 1 M Рассадников Алексей 01:22:18 6 250
2 2 M Кукла Дмитрий 01:22:36 6 200
3 3 M Ермаков Максим 01:23:09 6 160
4 4 M Брусницин Павел 01:23:47 6 150
5 5 M Швецов Никита 01:24:39 6 140
6 6 M Соломатин Дмитрий 01:24:58 6 130
7 7 M Прокин Сергей 01:29:42 6 120
8 8 M Шарафиев Ильнур 01:36:22 6 110
9 9 M Уткин Вадим 01:38:29 6 100
10 10 M Уткин Николай 01:45:04 6 95
11 11 M Мазурин Андрей 01:13:48 5 90
12 12 M Рублев Александр 01:16:59 5 85
13 13 M Бердников Дмитрий 01:20:08 5 80
14 14 M Золотов Артем 01:20:39 5 78
15 15 M Федосеев Владимир 01:22:32 5 76
16 16 M Яковлев Антон 01:24:12 5 74
17 1 W Шарабрина Анастасия 01:24:47 5 250
18 17 M Танана Игорь 01:25:51 5 72
19 18 M Кузнецов Владимир ст. 01:25:57 5 70
20 19 M Кошкодан Ион 01:28:45 5 68
21 2 W Невьянцева Алена 01:28:59 5 200
22 20 M Воронов Евгений 01:32:37 5 66
23 21 M Комягин Александр 01:32:43 5 64
24 3 W Калугина Анна  01:33:02 5 160
25 4 W Калугина Анна 01:33:02 5 150
26 22 M Сабиров Александр 01:33:54 5 62
27 23 M Иванов Андрей 01:35:20 5 60
28 24 M Мокрушин Евгений 01:35:41 5 58
29 25 M Погребной Игорь 01:35:44 5 56
30 26 M Сычев Александр 01:38:14 5 54
31 27 M Костромкин Олег 01:42:30 5 52
32 28 M Мартыненко Александр 01:43:54 5 50
33 5 W Игнатьева Екатерина 01:44:03 5 140
34 6 W Игнатьева Екатерина  01:44:03 5 130
35 29 M Кензин Руслан 01:10:21 4 48
36 30 M Малышев Николай 01:26:57 4 46
37 31 M Баширов Максим 01:29:55 4 44
38 32 M Трухин Андрей 01:30:29 4 42
39 7 W Кузнецова Юлия 01:33:22 4 120
40 33 M Кадокин Аркадий 00:50:40 3 40
41 34 M Максимов Антон 00:52:15 3 38
42 35 M Титович Тимур 00:52:30 3 36
43 36 M Зиатдинов Марат 00:53:22 3 34
44 37 M Ахунзянов Ильяс 00:56:00 3 32
45 38 M Елькин Михаил 00:57:19 3 30
46 39 M Рябец Роман 00:57:41 3 29
47 40 M Бушуев Максим 00:58:42 3 28
48 41 M Жданов Артем 00:58:45 3 27
49 42 M Зырянов Владимир 00:58:57 3 26
50 43 M Мороз Максим 00:59:35 3 25
51 44 M Калугин Антон 01:00:56 3 24
52 45 M Силонов Павел 01:00:57 3 23
53 46 M Мананников Дмитрий 01:08:55 3 22
54 47 M Уфимцев Павел 01:11:53 3 21
55 48 M Емельянычев Борис 01:14:19 3 20
56 49 M Алехин Юрий 01:20:59 3 19
57 8 W Лифанова Олеся 01:27:26 3 110
58 50 M Ковалев Владислав 01:34:43 3 18
59 51 M Столпник Максим 00:52:35 2 17
60 52 M Игорь Алексеевич 00:59:33 1 16