СЮРПРИЗ

Детская велогонка

Организатор: Perm MTB Cup
Дата: 27.09.2020
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Возрастные категории участников:
  • Мальчики 4-5 лет - Мальчики рожденные в 2015-2016 годах
  • Девочки 4-5 лет - Девочки рожденные в 2015-2016 годах
  • Мальчики 6-7 лет - Мальчики рожденные в 2013-2014 годах
  • Девочки 6-7 лет - Девочки рожденные в 2013-2014 годах
  • Мальчики 8-10 лет - Мальчики рожденные в 2010-2012 годах
  • Девочки 8-10 лет - Девочки рожденные в 2010-2012 годах
  • Юноши 11-12 лет - Юноши рожденные в 2008-2009 годах
  • Девушки 11-12 лет - Девушки рожденные в 2008-2009 годах
Имя Время Круги Очки
1 1 B12 Химач Илья 00:06:47 4 250
2 2 B12 Пермяков Игорь 00:07:09 4 200
3 1 G12 Грибова Марина 00:07:10 4 250
4 2 G12 Салтыкова Анжелика 00:07:32 4 200
5 3 B12 Волегов Иван 00:08:02 4 160
6 4 B12 Фоменко Максим 00:08:41 4 150
7 5 B12 Соколов Ярослав 00:08:57 4 140
8 3 G12 Улитина Полина 00:10:56 4 160
9 6 B12 Максак Тимофей 00:10:57 4 130
10 1 G10 Тучина Дарья 00:05:57 3 250
11 1 B10 Гордеев Дмитрий 00:06:29 3 250
12 2 B10 Осетров Даниил 00:07:08 3 200
13 3 B10 Пашиев Андрей 00:07:32 3 160
14 2 G10 Найданова Дарья 00:07:39 3 200
15 4 B10 Стрельников Иван 00:08:03 3 150
16 3 G10 Чугунова Софья 00:08:36 3 160
17 5 B10 Щеткин Александр 00:08:37 3 140
18 6 B10 Ищенко Владимир 00:08:47 3 130
19 7 B10 Ибрагимов Руслан 00:08:48 3 120
20 8 B10 Стуков Данил 00:08:57 3 110
21 9 B10 Сычев Дмитрий 00:09:19 3 100
22 4 G10 Тихонова Дарья 00:09:44 3 150
23 1 B7 Кислицина Денис 00:04:46 2 250
24 2 B7 Шаврин Пётр 00:04:53 2 200
25 3 B7 Пак Матвей 00:04:56 2 160
26 4 B7 Мельников Яромир 00:05:37 2 150
27 5 B7 Фатхутдинов Савелий 00:05:49 2 140
28 6 B7 Гемазиев Константин 00:05:56 2 130
29 7 B7 Новик Артём 00:06:01 2 120
30 8 B7 Кобяков Георгий 00:06:03 2 110
31 1 G7 Меркушева Юлия 00:06:31 2 250
32 9 B7 Пьянков Константин 00:06:32 2 100
33 10 B7 Топорищев Ярослав 00:06:34 2 95
34 11 B7 Васев Михаил 00:06:42 2 90
35 12 B7 Бусыгин Ярослав 00:06:49 2 85
36 2 G7 Хомякова Анастасия 00:06:55 2 200
37 3 G7 Рогова Маргарита 00:06:55 2 160
38 13 B7 Мазеин Максим 00:06:58 2 80
39 14 B7 Володин Михаил 00:07:32 2 78
40 4 G7 Олейникова Диана 00:08:09 2 150
41 1 B5 Андросов Тимофей 00:02:39 1 250
42 2 B5 Александров Платон 00:03:00 1 200
43 3 B5 Тихонов Александр 00:03:02 1 160
44 4 B5 Сельков Никита 00:03:14 1 150
45 5 B5 Смирнов Константин 00:03:18 1 140
46 6 B5 Азанов Кирилл 00:03:19 1 130
47 7 B5 Мельников Даромир 00:03:21 1 120
48 8 B5 Палуян Лукас 00:03:23 1 110
49 9 B5 Тиунов Владимир 00:03:25 1 100
50 1 G5 Трутнева Арина 00:03:25 1 250
51 10 B5 Щеткин Максим 00:03:30 1 95
52 11 B5 Черепанов Михаил 00:03:32 1 90
53 2 G5 Слепко Анна 00:03:34 1 200
54 12 B5 Носков Данила 00:03:42 1 85
55 13 B5 Худяков Макар 00:03:47 1 80
56 14 B5 Кобелев Олег 00:03:50 1 78
57 3 G5 Фатхутдинова Ульяна 00:03:55 1 160
58 15 B5 Фомин Михаил 00:04:14 1 76
59 16 B5 Целищев Тимур 00:04:18 1 74
60 17 B5 Палкин Степан 00:04:33 1 72
61 4 G5 Бусыгина Таисия 00:04:51 1 150
62 18 B5 Олейников Адель 00:05:12 1 70
63 5 G5 Кузнецова Полина 00:05:41 1 140
64 6 G5 Александрова Тина 00:06:42 1 130
Место регистрации на гонку: