Perm MTB Cup 2021

Кубок весны

Организатор: Perm MTB Cup
Дата: 08.03.2021
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Возрастные категории участников:
  • Мужчины 16-29 - спортсмены возраста 16-29 лет
  • Мужчины 30-39 - спортсмены возраста 30-39 лет
  • Мужчины 40+ - спортсмены 40 лет и старше
  • Леди 18+ - спортсменки от 18 лет и старше
  • Мужчины новички - Мужчины, решившие попробовать свои силы в велогонках
  • Леди новички - Женщины, решившие попробовать свои силы в велогонках
  • Юноши 13-15 лет - Юноши рожденные в 2006-2008 годах
Имя Время Круги Очки
1 1 M2 Прядеин Павел 00:52:45 7 250
2 2 M2 Оглезнев Никита 00:53:33 7 200
3 3 M2 Белослудцев Дмитрий 00:54:12 1.2% 7 160
4 1 M1 Трясцин Родион 00:55:45 4.1% 7 150
5 2 M1 Гисс Христиан 00:56:00 4.6% 7 140
6 3 M1 Байдин Никита 00:57:13 6.8% 7 130
7 4 M1 Бурнышев Константин 00:57:22 7.1% 7 120
8 4 M2 Казаков Иван 00:57:52 8.1% 7 110
9 5 M2 Караваев Владимир 00:58:02 8.4% 7 100
10 6 M2 Кузнецов Михаил 00:58:16 8.8% 7 95
11 1 M3 Ахметов Роман 00:58:58 10.1% 7 90
12 7 M2 Волокитин Денис 00:59:01 10.2% 7 85
13 5 M1 Клычков Артём 00:59:02 10.2% 7 80
14 2 M3 Агафонов Станислав 00:59:55 11.9% 7 78
15 3 M3 Нохрин Алексей 01:00:11 12.4% 7 76
16 8 M2 Лебедев Владимир 01:00:11 12.4% 7 74
17 6 M1 Булак Сергей 01:01:02 14% 7 72
18 9 M2 Ведерников Андрей 01:02:53 17.4% 7 70
19 7 M1 Черных Семен 01:08:24 27.7% 7 68
20 8 M1 Ваулин Виталий 00:53:05 15.6% 6 66
21 9 M1 Валько Максим 00:53:21 16.2% 6 64
22 10 M1 Поликахин Кирилл 00:54:03 17.8% 6 62
23 11 M1 Павлов Егор 00:56:37 23.3% 6 60
24 10 M2 Третьяков Константин 00:57:28 25.2% 6 58
25 11 M2 Шадт Артем 00:57:37 25.5% 6 56
26 4 M3 Куклин Алексей 00:57:47 25.9% 6 54
27 12 M1 Прокофьев Константин 00:57:52 26.1% 6 52
28 5 M3 Кель Олег 00:58:08 26.7% 6 50
29 6 M3 Шляков Серж 00:59:19 29.2% 6 48
30 12 M2 Чалов Игорь 00:59:26 29.5% 6 46
31 13 M2 Сидоров Павел 01:00:06 30.9% 6 44
32 1 U14 Кропачев Илья 00:43:06 5 42
33 2 U14 Шарлаимов Кирилл 00:44:24 5 40
34 3 U14 Шестаков Андрей 00:44:42 5 38
35 5 U14 Химач Илья 00:44:44 5 34
36 4 U14 Шеин Артём 00:44:44 5 36
37 6 U14 Расцелуев Владислав 00:44:48 5 32
38 7 U14 Салихов Дмитрий 00:45:40 5 30
39 8 U14 Тарасов Станислав 00:47:23 5 29
40 9 U14 Пермяков Игорь 00:47:27 5 28
41 10 U14 Порываев Артём 00:48:43 5 27
42 11 U14 Мальцев Сергей 00:49:55 5 26
43 12 U14 Ваньков Артем 00:49:56 5 25
44 13 U14 Копылов Никита 00:51:20 5 24
45 13 M1 Мехонин Олег 00:52:57 38.4% 5 23
46 14 M2 Шаврин Илья 00:53:03 38.7% 5 22
47 7 M3 Петров Александр 00:54:25 42.3% 5 21
48 14 M1 Дробков Михаил 00:54:43 43.1% 5 20
49 15 M2 Кузнецов Александр 00:54:57 43.7% 5 19
50 8 M3 Логинов Роман 00:55:29 45.1% 5 18
51 9 M3 Леденцов Василий 00:56:20 47.3% 5 17
52 14 U14 Соколов Ярослав 00:56:53 5 16
53 15 U14 Беляев Никита 00:59:35 5 15
54 16 U14 Черепанов Михаил 01:01:01 5 14
55 10 M3 Кузьменок Михаил 01:02:00 62.1% 5 13
56 17 U14 Кочкин Сергей 01:02:59 5 12
57 1 W1 Марквирер Владлена 00:37:44 23.3% 4 250
58 2 W1 Абашева Клавдия 00:37:57 24% 4 200
59 3 W1 Дрокина Софья 00:38:25 25.5% 4 160
60 4 W1 Никифорова Александра 00:39:32 29.2% 4 150
61 5 W1 Тарасова Виктория 00:40:07 31.1% 4 140
62 6 W1 Ростовщикова София 00:40:08 31.2% 4 130
63 1 M7 Алексин Илья 00:21:46 42.3% 2 250
64 2 M7 Волегов Иван 00:22:27 46.7% 2 200
65 3 M7 Баев Иван 00:25:14 64.9% 2 160
66 1 W3 Салтыкова Анжелика 00:09:46 27.7% 1 250
67 2 W3 Мальцева Полина 00:11:14 46.8% 1 200
68 3 W3 Сидякова Оксана 00:15:12 98.7% 1 160
Место регистрации на гонку:
Сегмент в Strava:*

*Примечание: трек трассы может быть изменен организатором в день гонки