Кубок весны

Открытие сезона

Организатор: Велта-спорт
Дата: 10.03.2019
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Категории участников:
  • Элита - A (0-10% отставания от тройки лидеров)
  • Мастера - B (10-25% отставания от тройки лидеров)
  • Опытные - C (25-40% отставания от тройки лидеров)
  • Новички - D (40%+ отставания от тройки лидеров)
  • Элита леди - WA Элита леди
Возрастные категории участников:
  • Мужчины 16-17 - спортсмены возраста 16-17 лет
  • Мужчины 18-29 - спортсмены возраста 18-29 лет
  • Мужчины 30-39 - спортсмены возраста 30-39 лет
  • Мужчины 40+ - спортсмены 40 лет и старше
  • Леди 18+ - спортсменки от 18 лет и старше
Имя Время Круги Очки
1 1 A Прядеин Павел 00:34:38 5 250
2 2 A Ревунов Андрей 00:35:33 5 200
3 3 A Белослудцев Дмитрий 00:35:34 0% 5 160
4 4 A Оглезнев Никита 00:35:35 0.1% 5 150
5 5 A Кузнецов Михаил 00:36:00 1.3% 5 140
6 6 A Миронов Андрей 00:37:16 4.8% 5 130
7 7 A Монин Валерий 00:37:22 5.1% 5 120
8 1 B Караваев Владимир 00:37:26 5.3% 5 250
9 2 B Ахметов Роман 00:38:29 8.3% 5 200
10 8 A Вахрушев Игорь 00:38:40 8.8% 5 110
11 9 A Сусликов Иван 00:39:30 11.1% 5 100
12 3 B Агафонов Станислав 00:39:34 11.3% 5 160
13 4 B Иванов Константин 00:39:35 11.3% 5 150
14 5 B Лодочников Илья 00:39:41 11.6% 5 140
15 6 B Шиляев Александр 00:39:42 11.7% 5 130
16 10 A Макий Артём 00:39:50 12% 5 95
17 11 A Казаков Иван 00:39:53 12.2% 5 90
18 7 B Клычков Артём 00:39:54 12.2% 5 120
19 12 A Пестов Дмитрий 00:40:08 12.9% 5 85
20 8 B Байдин Никита 00:40:54 15% 5 110
21 1 C Гисс Христиан 00:41:06 15.6% 5 250
22 9 B Шилов Евгений 00:41:08 15.7% 5 100
23 10 B Малых Александр 00:41:13 15.9% 5 95
24 2 C Волокитин Денис 00:41:14 16% 5 200
25 3 C Новоселов Сергей 00:41:28 16.6% 5 160
26 4 C Шадт Артем 00:41:44 17.4% 5 150
27 5 C Баринов Никита 00:41:48 17.6% 5 140
28 6 C Коуров Владислав 00:35:03 23.2% 4 130
29 7 C Вобликов Евгений 00:35:24 24.5% 4 120
30 8 C Ожегов Станислав 00:35:27 24.6% 4 110
31 9 C Мухачев Алексей 00:35:28 24.7% 4 100
32 10 C Воробьёв Константин 00:35:56 26.3% 4 95
33 11 C Третьяков Константин 00:36:06 26.9% 4 90
34 12 C Чалов Игорь 00:36:10 27.2% 4 85
35 13 C Кузнецов Александр 00:36:46 29.3% 4 80
36 1 D Кель Олег 00:36:58 30% 4 250
37 11 B Бессонов Кирилл 00:37:00 30.1% 4 90
38 2 D Ваулин Виталий 00:37:36 32.2% 4 200
39 3 D Будницкий Илья 00:38:25 35.1% 4 160
40 4 D Чепчугов Фёдор 00:41:33 46.1% 4 150
41 5 D Шумков Константин 00:41:38 46.4% 4 140
42 6 D Булатов Василь 00:43:28 52.8% 4 130
43 7 D Леденцов Василий 00:43:37 53.4% 4 120
44 8 D Голубь Дмитрий 00:45:26 59.8% 4 110
45 1 WA Прядеина Лилия 00:25:36 3 250
46 2 WA Марквирер Владлена 00:32:42 3 200
47 3 WA Пархачева Софья 00:32:43 3 160
48 4 WA Вобликова Наталья 00:33:07 3 150
49 9 D Петров Александр 00:37:47 77.1% 3 100
Имя Время Круги Очки
1 1 M1 Прядеин Павел 00:34:38 5 250
2 1 M2 Ревунов Андрей 00:35:33 5 250
3 2 M1 Белослудцев Дмитрий 00:35:34 5 200
4 2 M2 Оглезнев Никита 00:35:35 5 200
5 3 M2 Кузнецов Михаил 00:36:00 5 160
6 4 M2 Миронов Андрей 00:37:16 5 150
7 3 M1 Монин Валерий 00:37:22 5 160
8 5 M2 Караваев Владимир 00:37:26 5 140
9 6 M2 Ахметов Роман 00:38:29 5 130
10 1 M3 Вахрушев Игорь 00:38:40 5 250
11 4 M1 Сусликов Иван 00:39:30 5 150
12 2 M3 Агафонов Станислав 00:39:34 5 200
13 7 M2 Иванов Константин 00:39:35 5 120
14 1 M0 Лодочников Илья 00:39:41 5 250
15 8 M2 Шиляев Александр 00:39:42 5 110
16 3 M3 Макий Артём 00:39:50 5 160
17 9 M2 Казаков Иван 00:39:53 5 100
18 5 M1 Клычков Артём 00:39:54 5 140
19 4 M3 Пестов Дмитрий 00:40:08 5 150
20 6 M1 Байдин Никита 00:40:54 5 130
21 2 M0 Гисс Христиан 00:41:06 5 200
22 10 M2 Шилов Евгений 00:41:08 5 95
23 5 M3 Малых Александр 00:41:13 5 140
24 11 M2 Волокитин Денис 00:41:14 5 90
25 6 M3 Новоселов Сергей 00:41:28 5 130
26 12 M2 Шадт Артем 00:41:44 5 85
27 3 M0 Баринов Никита 00:41:48 5 160
28 13 M2 Коуров Владислав 00:35:03 4 80
29 14 M2 Вобликов Евгений 00:35:24 4 78
30 4 M0 Ожегов Станислав 00:35:27 4 150
31 5 M0 Мухачев Алексей 00:35:28 4 140
32 7 M3 Воробьёв Константин 00:35:56 4 120
33 15 M2 Третьяков Константин 00:36:06 4 76
34 16 M2 Чалов Игорь 00:36:10 4 74
35 17 M2 Кузнецов Александр 00:36:46 4 72
36 8 M3 Кель Олег 00:36:58 4 110
37 9 M3 Бессонов Кирилл 00:37:00 4 100
38 6 M0 Ваулин Виталий 00:37:36 4 130
39 7 M1 Будницкий Илья 00:38:25 4 120
40 7 M0 Чепчугов Фёдор 00:41:33 4 120
41 8 M1 Шумков Константин 00:41:38 4 110
42 9 M1 Булатов Василь 00:43:28 4 100
43 18 M2 Леденцов Василий 00:43:37 4 70
44 10 M1 Голубь Дмитрий 00:45:26 4 95
45 1 W1 Прядеина Лилия 00:25:36 3 250
46 2 W1 Марквирер Владлена 00:32:42 3 200
47 3 W1 Пархачева Софья 00:32:43 3 160
48 4 W1 Вобликова Наталья 00:33:07 3 150
49 19 M2 Петров Александр 00:37:47 3 68
Место регистрации на гонку:
Сегмент в Strava:*

*Примечание: трек трассы может быть изменен организатором в день гонки