Perm MTB CUP 2021

Профсоюзная

Организатор: Perm MTB Cup
Дата: 10.05.2021
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Зарегистрироваться Положение гонки
Оплата участия:
  • Получатель: Чертков Дмитрий Сергеевич
  • Карта Сбербанка: 4276 4900 2134 0734
  • Сообщение: ФИО участника
Возрастные категории участников:
  • Мужчины 16-29 - спортсмены возраста 16-29 лет
  • Мужчины 30-39 - спортсмены возраста 30-39 лет
  • Мужчины 40+ - спортсмены 40 лет и старше
  • Леди 18+ - спортсменки от 18 лет и старше
  • Мужчины новички - Мужчины, решившие попробовать свои силы в велогонках
  • Леди новички - Женщины, решившие попробовать свои силы в велогонках
  • Юноши 13-15 лет - Юноши рожденные в 2006-2008 годах
Расписание мероприятия:
  • 09:00 09:50 Регистрация участников. Просмотр трассы. Получение стартовых пакетов не позднее 1 часа до старта вашей категории.
  • 10:00 11:30 Детские заезды
  • 11:30 12:00 Награждение в детских заездах
  • 12:30 Старт для новичков мужчин и леди
  • 13:30 Старт для мужчин всех возрастов
  • 13:31 Старт для леди 16+
  • 15:00 Награждение
Стоимость участия:
  • 450 рублей. Стартовый взнос при оплате и предварительной регистрации до 30.04.2021 23:59:59
  • 500 рублей. Стартовый взнос при оплате и предварительной регистрации с 01.05.2021 по 06.05.2021 включительно
  • 600 рублей. Премиум пакет при предварительной регистрации и оплате (до 06.05.2021 23:59:59) Включает: золотой именной номер, презент и респект от команды организатора
  • 800 рублей. Стартовый взнос в день старта
Имя Год рождения Команда Категория Статус
1 Абашева Клавдия 1984 Велошкола ЧЕ Леди 18+ Оплачено
2 Веревкина Анна 2006 ДЮСТШ Нортон-Юниор Леди 18+ Зарегистрирован
3 Марквирер Владлена 1996 Леди 18+ Оплачено
4 Ростовщикова София 2007 ДЮСТШ Нортон-Юниор Леди 18+ Оплачено
5 Рубцова Ксения 2006 Школа Летающий лыжник Леди 18+ Оплачено
6 Тимошенко Полина 2008 Школа Летающий лыжник Леди 18+ Оплачено
7 Демьянова Анна 2006 Леди новички Зарегистрирован
8 Зырянова Елена 1988 ПНППК Леди новички Оплачено
9 Мальцева Полина 1998 ФЕСПК Леди новички Оплачено
10 Матвеева Александра 1992 Леди новички Оплачено
11 Новикова Екатерина 1979 Skiteam perm Леди новички Оплачено
12 Пателепень Олеся 1988 Леди новички Оплачено
13 Сидякова Оксана 1978 Леди новички Оплачено
14 Черных Анастасия 1995 Леди новички Оплачено
15 Байдин Никита 2002 Format udmurtia team Мужчины 16-29 Оплачено
16 Балобанов Павел 2002 Format-Udmurtia Мужчины 16-29 Оплачено
17 Баянов Александр 2005 ДЮСШ Олимп Мужчины 16-29 Оплачено
18 Белокрылов Михаил 2005 Format-Udmurtia Мужчины 16-29 Оплачено
19 Булак Сергей 1993 Velo59-OIB Мужчины 16-29 Оплачено
20 Бурнышев Константин 2000 Метеорит Мужчины 16-29 Оплачено
21 Валько Максим 2004 Звёздный Мужчины 16-29 Оплачено
22 Ваулин Виталий 2003 ДЮСТШ Нортон-Юниор Мужчины 16-29 Оплачено
23 Гисс Христиан 2003 ДЮСТШ Нортон-Юниор Мужчины 16-29 Оплачено
24 Клычков Артём 1992 Велошкола ЧЕ Мужчины 16-29 Оплачено
25 Ладыгин Алексей 2006 Мужчины 16-29 Оплачено
26 Матушкин Антон 2005 Мужчины 16-29 Оплачено
27 Никитин Влад 2006 Мужчины 16-29 Оплачено
28 Ожегов Станислав 2004 ДЮСТШ Нортон-Юниор Мужчины 16-29 Зарегистрирован
29 Павлов Егор 1993 Мужчины 16-29 Оплачено
30 Поликахин Кирилл 2005 Летающий лыжник Мужчины 16-29 Зарегистрирован
31 Прокофьев Константин 2004 Летающий лыжник Мужчины 16-29 Зарегистрирован
32 Смирнов Михаил 1994 Katay Team Мужчины 16-29 Оплачено
33 Белослудцев Дмитрий 1990 Вело59 Березники Мужчины 30-39 Оплачено
34 Ведерников Андрей 1989 ДЮСШ Олимп Мужчины 30-39 Оплачено
35 Вобликов Евгений Дмитриевич 1986 ПНППК Мужчины 30-39 Оплачено
36 Волокитин Денис 1982 Мужчины 30-39 Оплачено
37 Казаков Иван 1985 Новомет Мужчины 30-39 Оплачено
38 Караваев Владимир 1987 FAST Мужчины 30-39 Оплачено
39 Кузнецов Александр 1984 А.В.Т.Спорт Мужчины 30-39 Оплачено
40 Кузнецов Михаил 1982 Велта-Спорт Мужчины 30-39 Оплачено
41 Кухтинский Артем 1990 Мужчины 30-39 Оплачено
42 Лебедев Владимир 1987 Мужчины 30-39 Оплачено
43 Миронов Андрей 1984 Вело59 Березники Мужчины 30-39 Оплачено
44 Оглезнев Никита 1988 Фаст Мужчины 30-39 Оплачено
45 Прядеин Павел 1990 Вело59-Wilier-Velomarket-Cska Мужчины 30-39 Оплачено
46 Ревунов Андрей 1989 Мужчины 30-39 Оплачено
47 Силин Алексей 1983 Метеорит Мужчины 30-39 Оплачено
48 Ситников Александр 1989 Мужчины 30-39 Оплачено
49 Третьяков Константин 1982 Велошкола ЧЕ Мужчины 30-39 Оплачено
50 Фролов Антон 1985 Мужчины 30-39 Оплачено
51 Чалов Игорь 1987 Мужчины 30-39 Оплачено
52 Черных Константин 1991 Velo59-OIB Мужчины 30-39 Оплачено
53 Ахметов Роман 1981 FAST Мужчины 40+ Оплачено
54 Бессонов Кирилл 1977 Triathlon TEAM Мужчины 40+ Зарегистрирован
55 Жуков Борис 1981 Мужчины 40+ Оплачено
56 Крутяков Алексей 1970 Летающий лыжник Мужчины 40+ Зарегистрирован
57 Кузьменок Михаил Миайлович 1962 ПНППК Мужчины 40+ Оплачено
58 Куклин Алексей 1979 Мужчины 40+ Оплачено
59 Леденцов Василий 1980 Велошкола ЧЕ Мужчины 40+ Оплачено
60 Логинов Роман 1973 Велошкола ЧЕ Мужчины 40+ Оплачено
61 Малых Александр 1969 Мужчины 40+ Оплачено
62 Мишанин Сергей 1977 Вело59 Березники Мужчины 40+ Оплачено
63 Нохрин Алексей 1977 ЮвентаСпорт-Пермь Мужчины 40+ Оплачено
64 Петров Александр 1980 Мужчины 40+ Оплачено
65 Тюмин Юрий 1979 Мужчины 40+ Оплачено
66 Авдонин Андрей 1985 Мужчины новички Оплачено
67 Андрей Ф 1990 ПНППК Мужчины новички Оплачено
68 Головин Дмитрий 1971 Искра Мужчины новички Оплачено
69 Демчук Николай 2008 Мужчины новички Оплачено
70 Житников Олег 1990 Мужчины новички Оплачено
71 Комаров Юрий 1964 Мужчины новички Зарегистрирован
72 Косков Александр 1991 Велошкола ЧЕ Мужчины новички Оплачено
73 Курдачев Иван 1994 полубочный Мужчины новички Зарегистрирован
74 Мошкин Алексей 1976 Мужчины новички Оплачено
75 Мухаметзянов Роман Алексеевич 1996 - Мужчины новички Оплачено
76 Привалов Владислав Александрович 1996 Мужчины новички Оплачено
77 Путин Максим 2002 Мужчины новички Оплачено
78 Старков Александр 1999 Клуб триатлона Южный Мужчины новички Зарегистрирован
79 Стрельников Олег 1971 Мужчины новички Оплачено
80 Стуков АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1984 Нет Мужчины новички Зарегистрирован
81 Тюрин Сергей 1975 Мужчины новички Зарегистрирован
82 Фадеев Дмитрий 1994 Мужчины новички Оплачено
83 Алексин Илья 2007 Юноши 13-15 лет Оплачено
84 Беляев Никита 2008 ДЮСТШ Нортон-Юниор Юноши 13-15 лет Оплачено
85 Ваньков Артем 2006 Летающий лыжник Юноши 13-15 лет Зарегистрирован
86 Вахрушев Матвей 2007 Format-Udmurtia Юноши 13-15 лет Оплачено
87 Кропачев Илья 2006 ДЮСТШ Нортон-Юниор Юноши 13-15 лет Оплачено
88 Мальцев Сергей 2006 Летающий лыжник Юноши 13-15 лет Зарегистрирован
89 Пермяков Алексей 2007 ДЮСШ Олимп Юноши 13-15 лет Оплачено
90 Салихов Дмитрий 2007 ДЮСТШ Нортон-Юниор Юноши 13-15 лет Оплачено
91 Сергеев Владимир 2006 Нортон Юниор Юноши 13-15 лет Зарегистрирован
92 Харламов Михаил 2007 Летающий лыжник Юноши 13-15 лет Оплачено
93 Химач Илья 2008 Летающий лыжник Юноши 13-15 лет Зарегистрирован
94 Цюрпита Станислав 2008 ДЮСШ Олимп Юноши 13-15 лет Оплачено
95 Черепанов Михаил 2007 ДЮСТШ Нортон-Юниор Юноши 13-15 лет Зарегистрирован
96 Чугаев Даниил 2007 Юноши 13-15 лет Зарегистрирован
97 Шарлаимов Кирилл 2005 ДЮСТШ Нортон-Юниор Юноши 13-15 лет Оплачено
98 Шеин Артём 2006 Летающий лыжник Юноши 13-15 лет Зарегистрирован
99 Шестаков Андрей 2006 Юноши 13-15 лет Оплачено