Perm MTB Cup 2021

Андроново

Организатор: Perm MTB Cup
Дата: 20.06.2021
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Возрастные категории участников:
  • Мужчины 16-29 - спортсмены возраста 16-29 лет
  • Мужчины 30-39 - спортсмены возраста 30-39 лет
  • Мужчины 40+ - спортсмены 40 лет и старше
  • Леди 18+ - спортсменки от 18 лет и старше
  • Мужчины новички - Мужчины, решившие попробовать свои силы в велогонках
  • Леди новички - Женщины, решившие попробовать свои силы в велогонках
  • Юноши 13-15 лет - Юноши рожденные в 2006-2008 годах
Имя Время Круги Очки
1 1 M2 Прядеин Павел 01:12:30 5 250
2 1 M1 Быков Владимир 01:14:09 5 200
3 2 M2 Белослудцев Дмитрий 01:16:45 3.5% 5 160
4 2 M1 Гисс Христиан 01:18:10 5.4% 5 150
5 1 M3 Подставленников Сергей 01:19:22 7% 5 140
6 3 M2 Миронов Андрей 01:20:10 8.1% 5 130
7 4 M2 Чертков Дмитрий 01:21:51 10.4% 5 120
8 5 M2 Караваев Владимир 01:22:29 11.2% 5 110
9 3 M1 Валько Максим 01:24:15 13.6% 5 100
10 2 M3 Нохрин Алексей 01:26:51 17.1% 5 95
11 6 M2 Ведерников Андрей 01:28:06 18.8% 5 90
12 3 M3 Агафонов Станислав 01:28:10 18.9% 5 85
13 7 M2 Ситников Александр 01:28:58 20% 5 80
14 4 M1 Булак Сергей 01:29:08 20.2% 5 78
15 5 M1 Ваулин Виталий 01:29:09 20.2% 5 76
16 6 M1 Баянов Александр 01:34:40 27.7% 5 74
17 8 M2 Кузнецов Михаил 01:12:30 22.2% 4 72
18 9 M2 Волокитин Денис 01:12:31 22.2% 4 70
19 10 M2 Черных Константин 01:12:40 22.5% 4 68
20 11 M2 Баев Иван 01:12:41 22.5% 4 66
21 4 M3 Тюмин Юрий 01:12:58 23% 4 64
22 12 M2 Нурманшин Матвей 01:13:49 24.4% 4 62
23 13 M2 Третьяков Константин 01:14:10 25% 4 60
24 14 M2 Кухтинский Артем 01:14:43 26% 4 58
25 7 M1 Клычков Артём 01:14:57 26.3% 4 56
26 5 M3 Бессонов Кирилл 01:15:25 27.1% 4 54
27 15 M2 Кузнецов Александр 01:18:10 31.8% 4 52
28 8 M1 Данюков Андрей 01:20:32 35.8% 4 50
29 6 M3 Куклин Алексей 01:22:25 38.9% 4 48
30 16 M2 Сидоров Павел 01:23:12 40.3% 4 46
31 9 M1 Державин Михаил 01:23:51 41.4% 4 44
32 7 M3 Кель Олег 01:26:00 45% 4 42
33 17 M2 Шадт Артем 01:29:09 50.3% 4 40
34 18 M2 Казаков Иван 00:49:21 10.9% 3 38
35 1 U14 Шарлаимов Кирилл 00:49:23 3 250
36 2 U14 Тарасов Станислав 00:50:56 3 200
37 3 U14 Пермяков Игорь 00:51:35 3 160
38 4 U14 Ескин Георгий 00:51:48 3 150
39 5 U14 Шестаков Андрей 00:52:57 3 140
40 6 U14 Копылов Никита 00:53:44 3 130
41 1 W1 Тимошенко Полина 00:55:39 25.1% 3 250
42 7 U14 Салихов Дмитрий 00:56:06 3 120
43 8 U14 Сергеев Владимир 00:57:54 3 110
44 9 U14 Соколов Ярослав 00:58:11 3 100
45 2 W1 Абашева Клавдия 00:58:44 32% 3 200
46 10 U14 Соколов Александр 00:59:26 3 95
47 3 W1 Дрокина Софья 00:59:51 34.5% 3 160
48 4 W1 Тарасова Виктория 01:00:40 36.4% 3 150
49 11 U14 Лазуков Иван 01:02:00 3 90
50 12 U14 Черепанов Михаил 01:04:17 3 85
51 5 W1 Марквирер Владлена 01:06:45 50% 3 140
52 13 U14 Алексин Илья 01:08:42 3 80
53 14 U14 Жданов Юрий 01:09:14 3 78
54 6 W1 Рубцова Ксения 01:14:51 68.2% 3 130
55 19 M2 Чалов Игорь 01:14:58 68.5% 3 36
56 8 M3 Леденцов Василий 01:15:23 69.4% 3 34
57 9 M3 Кузьменок Михаил 01:17:48 74.9% 3 32
58 7 W1 Веревкина Анна 01:24:12 89.3% 3 120
59 10 M3 Логинов Роман 01:33:47 110.8% 3 30
60 15 U14 Артёмов Егор 00:52:39 2 76
61 1 M7 Безматерных Егор 00:18:32 25% 1 250
62 2 M7 Демчук Николай 00:19:04 28.6% 1 200
63 3 M7 Красняков Иван 00:19:26 31% 1 160
64 4 M7 Яковлев Вячеслав 00:19:28 31.3% 1 150
65 6 M7 Комаров Андрей 00:19:39 32.5% 1 130
66 5 M7 Родин Дмитрий 00:19:39 32.5% 1 140
67 7 M7 Косков Александр 00:19:46 33.3% 1 120
68 8 M7 Комаров Юрий 00:20:17 36.8% 1 110
69 9 M7 Житников Олег 00:20:31 38.3% 1 100
70 1 W3 Салтыкова Анжелика 00:20:33 38.6% 1 250
71 10 M7 Чугаев Даниил 00:21:41 46.2% 1 95
72 11 M7 Филатов Степан 00:21:44 46.5% 1 90
73 12 M7 Путин Максим 00:21:59 48.2% 1 85
74 13 M7 Журков Сергей 00:22:00 48.3% 1 80
75 14 M7 Старков Александр 00:22:04 48.8% 1 78
76 15 M7 Чугунов Илья 00:23:48 60.5% 1 76
77 16 M7 Демидов Александр 00:25:05 69.1% 1 74
78 2 W3 Зырянова Елена 00:27:07 82.9% 1 200
79 17 M7 Карабанов Борис 00:28:01 88.9% 1 72
80 3 W3 Павленко Лидия 00:28:43 93.6% 1 160
81 18 M7 Полишко Виктор 00:28:47 94.1% 1 70
82 19 M7 Батыров Нияз 00:30:45 107.3% 1 68
83 4 W3 Сидякова Оксана 00:31:38 113.3% 1 150
Имя Время Круги Очки
1 1 AU Шарлаимов Кирилл 00:49:23 3 250
2 2 AU Тарасов Станислав 00:50:56 3 200
3 3 AU Пермяков Игорь 00:51:35 3 160
4 4 AU Ескин Георгий 00:51:48 3 150
5 5 AU Шестаков Андрей 00:52:57 3 140
6 6 AU Копылов Никита 00:53:44 3 130
7 7 AU Салихов Дмитрий 00:56:06 3 120
8 8 AU Сергеев Владимир 00:57:54 3 110
9 9 AU Соколов Ярослав 00:58:11 3 100
10 10 AU Соколов Александр 00:59:26 3 95
11 11 AU Лазуков Иван 01:02:00 3 90
12 12 AU Черепанов Михаил 01:04:17 3 85
13 13 AU Алексин Илья 01:08:42 3 80
14 14 AU Жданов Юрий 01:09:14 3 78
15 15 AU Артёмов Егор 00:52:39 2 76