Perm MTB Kids Cup 2021

Профсоюзная

Организатор: Perm MTB Cup
Дата: 10.05.2021
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Возрастные категории участников:
  • Мальчики 4 года - Мальчики рожденные в 2017 году
  • Девочки 4 года - Девочки рожденные в 2017 году
  • Мальчики 5 лет - Мальчики рожденные в 2016 году
  • Девочки 5 лет - Девочки рожденные в 2016 году
  • Мальчики 6-7 лет - Мальчики рожденные в 2014-2015 годах
  • Девочки 6-7 лет - Девочки рожденные в 2014-2015 годах
  • Мальчики 8-10 лет - Мальчики рожденные в 2011-2013 годах
  • Девочки 8-10 лет - Девочки рожденные в 2011-2013 годах
  • Юноши 11-12 лет - Юноши рожденные в 2009-2010 годах
  • Девушки 11-12 лет - Девушки рожденные в 2009-2010 годах
Имя Время Круги Очки
1 1 G12 Доравских Аиса 00:04:41 10 250
2 2 G12 Улитина Полина 00:05:49 10 200
3 1 B12 Фоменко Максим 00:04:21 9 250
4 2 B12 Журавский Никита 00:04:22 9 200
5 3 B12 Белкин Иван 00:04:31 9 160
6 4 B12 Гордеев Дмитрий 00:04:34 9 150
7 5 B12 Рифа Артем 00:04:35 9 140
8 6 B12 Рифа Роман 00:04:42 9 130
9 7 B12 Беляев Степан 00:04:49 9 120
10 8 B12 Иртегов Матвей 00:05:47 9 110
11 1 G10 Чугунова Софья 00:04:22 8 250
12 2 G10 Сидорова Ксения 00:04:32 8 200
13 3 G10 Панова Алена 00:04:43 8 160
14 4 G10 Тихонова Дарья 00:05:15 8 150
15 1 B10 Борисов Всеволод 00:03:36 7 250
16 2 B10 Шаврин Пётр 00:03:42 7 200
17 3 B10 Халилов Арсен 00:03:45 7 160
18 4 B10 Шарапов Данил 00:03:46 7 150
19 5 B10 Осетров Даниил 00:03:56 7 140
20 6 B10 Стрельников Иван 00:04:17 7 130
21 7 B10 Фатхутдинов Савелий 00:04:19 7 120
22 8 B10 Мельников Яромир 00:04:26 7 110
23 10 B10 Петров Данил 00:04:33 7 95
24 9 B10 Халилов Денис 00:04:33 7 100
25 11 B10 Агафонов Михаил 00:04:41 7 90
26 12 B10 Токарев Тихон 00:07:42 7 85
27 1 G7 Печенкина Алёна 00:03:56 6 250
28 2 G7 Меркушева Юлия 00:04:00 6 200
29 3 G7 Слепко Анна 00:05:03 6 160
30 1 B7 Бусыгин Ярослав 00:02:58 5 250
31 2 B7 Пьянков Константин 00:03:06 5 200
32 3 B7 Черепанов Михаил 00:03:09 5 160
33 4 B7 Тихонов Александр 00:03:11 5 150
34 5 B7 Топорищев Ярослав 00:03:16 5 140
35 6 B7 Околелов Максим 00:03:19 5 130
36 7 B7 Андросов Тимофей 00:03:25 5 120
37 8 B7 Долгих Марк 00:03:37 5 110
38 9 B7 Новик Артём 00:03:37 5 100
39 10 B7 Булатов Владислав 00:03:44 5 95
40 11 B7 Носков Данила 00:04:12 5 90
41 12 B7 Худяков Макар 00:04:26 5 85
42 1 G5 Бусыгина Таисия 00:01:59 4 250
43 2 G5 Асадуллина Диана 00:02:05 4 200
44 3 G5 Фатхутдинова Ульяна 00:03:04 4 160
45 1 B5 Околелов Лев 00:02:02 3 250
46 2 B5 Скорев Макар 00:02:14 3 200
47 3 B5 Мазеин Данил 00:02:34 3 160
48 4 B5 Целищев Тимур 00:02:39 3 150
49 5 B5 Данюков Лев 00:03:03 3 140
50 1 B4 Кобелев Олег 00:02:07 1 250