Perm MTB Cup 2019

Этап №1 Профсоюзная

Организатор: ШКОЛА ЧЕ
Дата: 12.05.2019
Спонсоры:
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Категории участников:
  • Элита - A (0-10% отставания от тройки лидеров)
  • Мастера - B (10-25% отставания от тройки лидеров)
  • Опытные - C (25-40% отставания от тройки лидеров)
  • Новички - D (40%+ отставания от тройки лидеров)
  • Элита леди - WA Элита леди
  • Ветераны - V Возраст 45+ (закрытая категория)
Партнеры:
Имя Время Круги Очки
1 1 A Антонов Станислав 01:10:58 6 250
2 2 A Прядеин Павел 01:10:59 6 200
3 3 A Ревунов Андрей 01:15:22 6 160
4 4 A Оглезнев Никита 01:17:10 2.4% 6 150
5 5 A Кузнецов Михаил 01:17:12 2.4% 6 140
6 6 A Белослудцев Дмитрий 01:17:30 2.8% 6 130
7 1 C Трясцин Родион 01:17:59 3.5% 6 250
8 7 A Миронов Андрей 01:18:08 3.7% 6 120
9 1 B Лодочников Илья 01:19:37 5.6% 6 250
10 8 A Мишанин Сергей 01:20:38 7% 6 110
11 1 V Медов Владислав 01:21:06 6 250
12 2 C Никитин Максим 01:21:09 7.7% 6 200
13 2 V Бойчук Эдуард 01:22:37 6 200
14 3 V Баранов Андрей 01:23:18 6 160
15 9 A Пестов Дмитрий 01:23:26 10.7% 6 100
16 2 B Ахметов Роман 01:24:20 11.9% 6 200
17 3 B Кухтинский Артем 01:24:30 12.1% 6 160
18 4 V Кузнецов Сергей 01:26:05 6 150
19 10 A Нохрин Алексей 01:27:22 15.9% 6 95
20 4 B Шиляев Александр 01:11:08 13.3% 5 150
21 11 A Монин Валерий 01:11:24 13.7% 5 90
22 3 C Гисс Христиан 01:11:33 13.9% 5 160
23 5 B Бессонов Кирилл 01:11:36 14% 5 140
24 12 A Макий Артём 01:11:49 14.3% 5 85
25 6 B Белоглазов Иван 01:11:53 14.5% 5 130
26 5 V Цаплин Виталий 01:12:49 5 140
27 4 C Силин Алексей 01:12:55 16.1% 5 150
28 6 V Малых Александр 01:13:37 5 130
29 5 C Шадт Артем 01:13:42 17.3% 5 140
30 6 C Коуров Владислав 01:13:50 17.6% 5 130
31 7 B Клычков Артём 01:13:51 17.6% 5 120
32 7 C Мухачев Алексей 01:14:37 18.8% 5 120
33 8 C Волокитин Денис 01:14:52 19.2% 5 110
34 9 C Парыгин Михаил 01:15:47 20.7% 5 100
35 8 B Байдин Никита 01:16:27 21.7% 5 110
36 10 C Югов Сергей 01:16:45 22.2% 5 95
37 11 C Постников Егор 01:17:06 22.8% 5 90
38 12 C Третьяков Константин 01:18:36 25.1% 5 85
39 13 C Воронцов Станислав 01:19:23 26.4% 5 80
40 14 C Шишкин Дмитрий 01:20:25 28% 5 78
41 7 V Савинков Олег 01:22:21 5 120
42 15 C Вобликов Евгений 01:23:11 32.4% 5 76
43 16 C Баянов Александр 01:23:32 33% 5 74
44 17 C Будницкий Илья 01:24:08 34% 5 72
45 18 C Бояршинов Владислав 01:24:10 34% 5 70
46 9 B Колосницын Денис 01:24:37 34.7% 5 100
47 19 C Чалов Игорь 01:25:38 36.3% 5 68
48 20 C Ваулин Виталий 01:25:57 36.9% 5 66
49 21 C Данюков Андрей 01:33:34 49% 5 64
50 8 V Криктунов Андрей 01:12:31 4 110
51 9 V Селин Андрей 01:16:28 4 100
52 22 C Шарлаимов Кирилл 01:19:13 57.7% 4 62
53 10 V Власов Игорь 01:20:12 4 95
54 23 C Сергеев Владимир 01:23:03 65.3% 4 60
55 1 WA Прядеина Лилия 00:42:55 3 250
56 2 WA Афанасьева Надежда 00:44:13 3 200
57 3 WA Жукова Галина 00:45:44 3 160
58 4 WA Шершнева Наталия 00:46:14 3 150
59 5 WA Чуксеева Екатерина 00:47:21 3 140
60 6 WA Трясцина Софья 00:49:07 3 130
61 7 WA Марквирер Владлена 00:50:26 3 120
62 8 WA Вобликова Наталья 00:54:18 3 110
63 9 WA Пархачева Софья 00:57:08 3 100
64 24 C Чепчугов Фёдор 01:14:09 96.8% 3 58
65 25 C Ожегов Станислав 01:19:08 110% 3 56
66 1 D Гилев Максим 00:31:56 27.1% 2 250
67 2 D Губачев Максим 00:32:02 27.5% 2 200
68 3 D Булак Сергей 00:32:11 28.1% 2 160
69 4 D Молотилов Дмитрий 00:32:17 28.5% 2 150
70 5 D Нодиршоев Эроншо 00:32:38 29.9% 2 140
71 6 D Муляев Ильшат 00:33:07 31.8% 2 130
72 7 D Голубь Дмитрий 00:33:08 31.9% 2 120
73 8 D Жуков Борис 00:33:40 34% 2 110
74 9 D Шаврин Илья 00:34:09 35.9% 2 100
75 10 D Окс Никита 00:34:40 38% 2 95
76 11 D Попов Алексей 00:34:43 38.2% 2 90
77 12 D Смирнов Михаил 00:34:52 38.8% 2 85
78 13 D Тюмин Юрий 00:35:00 39.3% 2 80
79 14 D Газизуллин Руслан 00:35:19 40.6% 2 78
80 15 D Аникин Андрей 00:35:26 41% 2 76
81 16 D Бражкин Никита 00:35:29 41.2% 2 74
82 17 D Антипов Олег 00:35:35 41.6% 2 72
83 18 D Авдонин Андрей 00:35:38 41.8% 2 70
84 19 D Рожков Григорий 00:37:15 48.3% 2 68
85 20 D Мазеин Вадим 00:37:17 48.4% 2 66
86 21 D Леденцов Василий 00:37:21 48.7% 2 64
87 22 D Гордеев Антон 00:37:37 49.7% 2 62
88 23 D Силин Дмитрий 00:37:56 51% 2 60
89 24 D Кандарицкий Сергей 00:39:00 55.2% 2 58
90 25 D Моргунов Константин 00:39:43 58.1% 2 56
91 26 D Устюжанцев Владислав 00:39:54 58.8% 2 54
92 27 D Дементьев Антон 00:39:56 59% 2 52
93 28 D Аристов Юрий 00:41:05 63.5% 2 50
94 29 D Таскаев Александр 00:42:19 68.4% 2 48
95 10 WA Бобылева Анастасия 00:43:15 2 95
96 30 D Петров Александр 00:44:56 78.9% 2 46
97 31 D Игнатьев Александр 00:45:10 79.8% 2 44
98 32 D Парахин Максим 00:50:36 101.4% 2 42
99 11 WA Ташкинова Александра 00:52:19 2 90
Место регистрации на гонку:
Сегмент в Strava:*

*Примечание: трек трассы может быть изменен организатором в день гонки