Perm MTB Cup 2019

Этап №2 Андроново

Организатор: ШКОЛА ЧЕ
Дата: 16.06.2019
Спонсоры:
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Категории участников:
  • Элита - A (0-10% отставания от тройки лидеров)
  • Мастера - B (10-25% отставания от тройки лидеров)
  • Опытные - C (25-40% отставания от тройки лидеров)
  • Новички - D (40%+ отставания от тройки лидеров)
  • Элита леди - WA Элита леди
  • Ветераны - V Возраст 45+ (закрытая категория)
  • Леди новички - WB Леди новички от 18 лет и старше
Партнеры:
Имя Время Круги Очки
1 1 A Прядеин Павел 01:11:18 5 250
2 2 A Ревунов Андрей 01:13:04 5 200
3 3 A Белослудцев Дмитрий 01:15:57 5 160
4 4 A Чертков Дмитрий 01:17:10 1.6% 5 150
5 5 A Оглезнев Никита 01:17:26 2% 5 140
6 6 A Кузнецов Михаил 01:18:37 3.5% 5 130
7 1 C Постников Егор 01:18:39 3.6% 5 250
8 1 B Никитин Максим 01:20:11 5.6% 5 250
9 2 B Трясцин Родион 01:20:57 6.6% 5 200
10 3 B Байдин Никита 01:20:58 6.6% 5 160
11 4 B Караваев Владимир 01:24:24 11.1% 5 150
12 7 A Монин Валерий 01:25:11 12.2% 5 120
13 2 C Ваулин Виталий 01:25:30 12.6% 5 200
14 5 B Шиляев Александр 01:27:10 14.8% 5 140
15 8 A Казаков Иван 01:28:46 16.9% 5 110
16 9 A Нохрин Алексей 01:29:19 17.6% 5 100
17 1 V Бойчук Эдуард 01:29:37 5 250
18 10 A Пестов Дмитрий 01:12:12 18.8% 4 95
19 2 V Кузнецов Сергей 01:12:13 4 200
20 3 C Парыгин Михаил 01:14:31 22.6% 4 160
21 6 B Агафонов Станислав 01:14:38 22.8% 4 130
22 4 C Волокитин Денис 01:15:35 24.4% 4 150
23 7 B Шилов Евгений 01:18:44 29.6% 4 120
24 5 C Шадт Артем 01:18:55 29.9% 4 140
25 3 V Малых Александр 01:19:19 4 160
26 6 C Коуров Владислав 01:19:25 30.7% 4 130
27 8 B Клычков Артём 01:19:43 31.2% 4 110
28 7 C Третьяков Константин 01:20:55 33.2% 4 120
29 8 C Лоскутов Александр 01:23:58 38.2% 4 110
30 9 C Фролов Антон 01:25:59 41.5% 4 100
31 10 C Будницкий Илья 01:27:12 43.5% 4 95
32 11 C Данюков Андрей 01:29:07 46.7% 4 90
33 12 C Баринов Никита 01:30:21 48.7% 4 85
34 13 C Вобликов Евгений 01:33:20 53.6% 4 80
35 14 C Чалов Игорь 01:34:29 55.5% 4 78
36 1 WA Прядеина Лилия 00:52:27 3 250
37 2 WA Афанасьева Надежда 00:55:04 3 200
38 15 C Мухачев Алексей 01:02:54 38% 3 76
39 3 WA Жукова Галина 01:05:00 3 160
40 4 WA Марквирер Владлена 01:09:33 3 150
41 5 WA Пархачева Софья 01:09:34 3 140
42 16 C Соколов Александр 01:11:24 56.7% 3 74
43 6 WA Вобликова Наталья 01:13:28 3 130
44 17 C Баянов Александр 01:14:51 64.3% 3 72
45 18 C Шарлаимов Кирилл 01:17:28 70% 3 70
46 1 D Бойчук Всеволод 00:17:51 2 250
47 2 D Ситников Александр 00:17:56 2 200
48 3 D Булак Сергей 00:18:35 2 160
49 4 D Стырников Владислав 00:18:50 2 150
50 5 D Молотилов Дмитрий 00:19:21 2 140
51 6 D Муляев Ильшат 00:19:23 2 130
52 7 D Нестеренко Владимир 00:19:42 2 120
53 8 D Шаврин Илья 00:19:53 2 110
54 9 D Газизуллин Руслан 00:20:08 2 100
55 10 D Смирнов Михаил 00:20:09 2 95
56 11 D Аникин Андрей 00:20:10 2 90
57 12 D Останин Данил 00:20:11 2 85
58 13 D Попов Алексей 00:20:40 2 80
59 14 D Тюмин Юрий 00:20:41 2 78
60 15 D Чепчугов Фёдор 00:21:08 2 76
61 16 D Жуков Борис 00:21:33 2 74
62 17 D Вагин Антон 00:21:58 2 72
63 18 D Бражкин Никита 00:22:01 2 70
64 19 D Леденцов Василий 00:22:17 2 68
65 20 D Кожух Дмитрий 00:23:05 2 66
66 21 D Мазеин Вадим 00:23:59 2 64
67 22 D Таскаев Александр 00:24:35 2 62
68 1 WB Тычинкина Марина 00:25:40 2 250
69 2 WB Катанкина Елена 00:27:25 2 200
70 23 D Логинов Роман 00:31:03 2 60
71 24 D Парахин Максим 00:33:24 2 58
72 9 B Белоглазов Иван 00:16:50 10.8% 1 100
73 19 C Ожегов Станислав 00:18:32 22% 1 68
74 4 V Гладиков Михаил 00:28:56 1 150
Сегмент в Strava:*
Сегмент в Strava для новичков:*

*Примечание: трек трассы может быть изменен организатором в день гонки