Perm MTB Cup 2019

Этап №2 Андроново

Организатор: ШКОЛА ЧЕ
Дата: 16.06.2019
Спонсоры:
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Категории участников:
  • Элита - A (0-10% отставания от тройки лидеров)
  • Мастера - B (10-25% отставания от тройки лидеров)
  • Опытные - C (25-40% отставания от тройки лидеров)
  • Новички - D (40%+ отставания от тройки лидеров)
  • Элита леди - WA Элита леди
  • Ветераны - V Возраст 45+ (закрытая категория)
  • Леди новички - WB Леди новички от 18 лет и старше
Партнеры:
Имя Время Круги Очки
1 1 A Прядеин Павел 01:11:18 5 250
2 2 A Ревунов Андрей 01:13:04 5 200
3 3 A Белослудцев Дмитрий 01:15:57 3.9% 5 160
4 4 A Чертков Дмитрий 01:17:10 5.6% 5 150
5 5 A Оглезнев Никита 01:17:26 6% 5 140
6 6 A Кузнецов Михаил 01:18:37 7.6% 5 130
7 1 C Постников Егор 01:18:39 7.6% 5 250
8 1 B Никитин Максим 01:20:11 9.7% 5 250
9 2 B Трясцин Родион 01:20:57 10.8% 5 200
10 3 B Байдин Никита 01:20:58 10.8% 5 160
11 4 B Караваев Владимир 01:24:24 15.5% 5 150
12 7 A Монин Валерий 01:25:11 16.6% 5 120
13 2 C Ваулин Виталий 01:25:30 17% 5 200
14 5 B Шиляев Александр 01:27:10 19.3% 5 140
15 8 A Казаков Иван 01:28:46 21.5% 5 110
16 9 A Нохрин Алексей 01:29:19 22.2% 5 100
17 1 V Бойчук Эдуард 01:29:37 5 250
18 10 A Пестов Дмитрий 01:12:12 23.5% 4 95
19 2 V Кузнецов Сергей 01:12:13 4 200
20 3 C Парыгин Михаил 01:14:31 27.5% 4 160
21 6 B Агафонов Станислав 01:14:38 27.7% 4 130
22 4 C Волокитин Денис 01:15:35 29.3% 4 150
23 7 B Шилов Евгений 01:18:44 34.7% 4 120
24 5 C Шадт Артем 01:18:55 35% 4 140
25 3 V Малых Александр 01:19:19 4 160
26 6 C Коуров Владислав 01:19:25 35.9% 4 130
27 8 B Клычков Артём 01:19:43 36.4% 4 110
28 7 C Третьяков Константин 01:20:55 38.4% 4 120
29 8 C Лоскутов Александр 01:23:58 43.6% 4 110
30 9 C Фролов Антон 01:25:59 47.1% 4 100
31 10 C Будницкий Илья 01:27:12 49.2% 4 95
32 11 C Данюков Андрей 01:29:07 52.5% 4 90
33 12 C Баринов Никита 01:30:21 54.6% 4 85
34 13 C Вобликов Евгений 01:33:20 59.7% 4 80
35 14 C Чалов Игорь 01:34:29 61.6% 4 78
36 1 WA Прядеина Лилия 00:52:27 3 250
37 2 WA Афанасьева Надежда 00:55:04 3 200
38 15 C Мухачев Алексей 01:02:54 43.5% 3 76
39 3 WA Жукова Галина 01:05:00 3 160
40 4 WA Марквирер Владлена 01:09:33 3 150
41 5 WA Пархачева Софья 01:09:34 3 140
42 16 C Соколов Александр 01:11:24 62.9% 3 74
43 6 WA Вобликова Наталья 01:13:28 3 130
44 17 C Баянов Александр 01:14:51 70.7% 3 72
45 18 C Шарлаимов Кирилл 01:17:28 76.7% 3 70
46 1 D Бойчук Всеволод 00:17:51 2 250
47 2 D Ситников Александр 00:17:56 2 200
48 3 D Булак Сергей 00:18:35 2 160
49 4 D Стырников Владислав 00:18:50 2 150
50 5 D Молотилов Дмитрий 00:19:21 2 140
51 6 D Муляев Ильшат 00:19:23 2 130
52 7 D Нестеренко Владимир 00:19:42 2 120
53 8 D Шаврин Илья 00:19:53 2 110
54 9 D Газизуллин Руслан 00:20:08 2 100
55 10 D Смирнов Михаил 00:20:09 2 95
56 11 D Аникин Андрей 00:20:10 2 90
57 12 D Останин Данил 00:20:11 2 85
58 13 D Попов Алексей 00:20:40 2 80
59 14 D Тюмин Юрий 00:20:41 2 78
60 15 D Чепчугов Фёдор 00:21:08 2 76
61 16 D Жуков Борис 00:21:33 2 74
62 17 D Вагин Антон 00:21:58 2 72
63 18 D Бражкин Никита 00:22:01 2 70
64 19 D Леденцов Василий 00:22:17 2 68
65 20 D Кожух Дмитрий 00:23:05 2 66
66 21 D Мазеин Вадим 00:23:59 2 64
67 22 D Таскаев Александр 00:24:35 2 62
68 1 WB Тычинкина Марина 00:25:40 2 250
69 2 WB Катанкина Елена 00:27:25 2 200
70 23 D Логинов Роман 00:31:03 2 60
71 24 D Парахин Максим 00:33:24 2 58
72 9 B Белоглазов Иван 00:16:50 15.2% 1 100
73 19 C Ожегов Станислав 00:18:32 26.8% 1 68
74 4 V Гладиков Михаил 00:28:56 1 150
Имя Время Круги Очки
1 1 AM Прядеин Павел 01:11:18 5 250
2 2 AM Ревунов Андрей 01:13:04 5 200
3 3 AM Белослудцев Дмитрий 01:15:57 5 160
4 4 AM Чертков Дмитрий 01:17:10 5 150
5 5 AM Оглезнев Никита 01:17:26 5 140
6 6 AM Кузнецов Михаил 01:18:37 5 130
7 7 AM Постников Егор 01:18:39 5 120
8 8 AM Никитин Максим 01:20:11 5 110
9 9 AM Трясцин Родион 01:20:57 5 100
10 10 AM Байдин Никита 01:20:58 5 95
11 11 AM Караваев Владимир 01:24:24 5 90
12 12 AM Монин Валерий 01:25:11 5 85
13 13 AM Ваулин Виталий 01:25:30 5 80
14 14 AM Шиляев Александр 01:27:10 5 78
15 15 AM Казаков Иван 01:28:46 5 76
16 16 AM Нохрин Алексей 01:29:19 5 74
17 17 AM Бойчук Эдуард 01:29:37 5 72
18 18 AM Пестов Дмитрий 01:12:12 4 70
19 19 AM Кузнецов Сергей 01:12:13 4 68
20 20 AM Парыгин Михаил 01:14:31 4 66
21 21 AM Агафонов Станислав 01:14:38 4 64
22 22 AM Волокитин Денис 01:15:35 4 62
23 23 AM Шилов Евгений 01:18:44 4 60
24 24 AM Шадт Артем 01:18:55 4 58
25 25 AM Малых Александр 01:19:19 4 56
26 26 AM Коуров Владислав 01:19:25 4 54
27 27 AM Клычков Артём 01:19:43 4 52
28 28 AM Третьяков Константин 01:20:55 4 50
29 29 AM Лоскутов Александр 01:23:58 4 48
30 30 AM Фролов Антон 01:25:59 4 46
31 31 AM Будницкий Илья 01:27:12 4 44
32 32 AM Данюков Андрей 01:29:07 4 42
33 33 AM Баринов Никита 01:30:21 4 40
34 34 AM Вобликов Евгений 01:33:20 4 38
35 35 AM Чалов Игорь 01:34:29 4 36
36 1 AW Прядеина Лилия 00:52:27 3 250
37 2 AW Афанасьева Надежда 00:55:04 3 200
38 36 AM Мухачев Алексей 01:02:54 3 34
39 3 AW Жукова Галина 01:05:00 3 160
40 4 AW Марквирер Владлена 01:09:33 3 150
41 5 AW Пархачева Софья 01:09:34 3 140
42 37 AM Соколов Александр 01:11:24 3 32
43 6 AW Вобликова Наталья 01:13:28 3 130
44 38 AM Баянов Александр 01:14:51 3 30
45 39 AM Шарлаимов Кирилл 01:17:28 3 29
46 1 AMN Бойчук Всеволод 00:17:51 2 250
47 2 AMN Ситников Александр 00:17:56 2 200
48 3 AMN Булак Сергей 00:18:35 2 160
49 4 AMN Стырников Владислав 00:18:50 2 150
50 5 AMN Молотилов Дмитрий 00:19:21 2 140
51 6 AMN Муляев Ильшат 00:19:23 2 130
52 7 AMN Нестеренко Владимир 00:19:42 2 120
53 8 AMN Шаврин Илья 00:19:53 2 110
54 9 AMN Газизуллин Руслан 00:20:08 2 100
55 10 AMN Смирнов Михаил 00:20:09 2 95
56 11 AMN Аникин Андрей 00:20:10 2 90
57 12 AMN Останин Данил 00:20:11 2 85
58 13 AMN Попов Алексей 00:20:40 2 80
59 14 AMN Тюмин Юрий 00:20:41 2 78
60 40 AM Чепчугов Фёдор 00:21:08 2 28
61 15 AMN Жуков Борис 00:21:33 2 76
62 16 AMN Вагин Антон 00:21:58 2 74
63 17 AMN Бражкин Никита 00:22:01 2 72
64 18 AMN Леденцов Василий 00:22:17 2 70
65 19 AMN Кожух Дмитрий 00:23:05 2 68
66 20 AMN Мазеин Вадим 00:23:59 2 66
67 21 AMN Таскаев Александр 00:24:35 2 64
68 1 AWN Тычинкина Марина 00:25:40 2 250
69 2 AWN Катанкина Елена 00:27:25 2 200
70 22 AMN Логинов Роман 00:31:03 2 62
71 23 AMN Парахин Максим 00:33:24 2 60
72 41 AM Белоглазов Иван 00:16:50 1 27
73 42 AM Ожегов Станислав 00:18:32 1 26
74 43 AM Гладиков Михаил 00:28:56 1 25
Сегмент в Strava:*
Сегмент в Strava для новичков:*

*Примечание: трек трассы может быть изменен организатором в день гонки