Perm MTB Cup 2019

Этап №3 РОВная

Организатор: ШКОЛА ЧЕ
Дата: 28.07.2019
Спонсоры:
Тип соревнования: Olympic Cross Country (XCO)
Категории участников:
  • Элита - A (0-10% отставания от тройки лидеров)
  • Мастера - B (10-25% отставания от тройки лидеров)
  • Опытные - C (25-40% отставания от тройки лидеров)
  • Новички - D (40%+ отставания от тройки лидеров)
  • Элита леди - WA Элита леди
  • Ветераны - V Возраст 45+ (закрытая категория)
  • Леди новички - WB Леди новички от 18 лет и старше
Имя Время Круги Очки
1 1 A Прядеин Павел 01:15:32 6 250
2 2 A Ревунов Андрей 01:18:00 6 200
3 3 A Оглезнев Никита 01:20:51 6 160
4 4 A Белослудцев Дмитрий 01:21:09 0.4% 6 150
5 1 B Никитин Максим 01:25:00 5.1% 6 250
6 2 B Байдин Никита 01:26:01 6.4% 6 200
7 5 A Монин Валерий 01:26:49 7.4% 6 140
8 1 C Гисс Христиан 01:28:11 9.1% 6 250
9 3 B Лодочников Илья 01:28:22 9.3% 6 160
10 6 A Казаков Иван 01:29:05 10.2% 6 130
11 4 B Шиляев Александр 01:30:19 11.7% 6 150
12 5 B Слушняк Игорь 01:30:29 11.9% 6 140
13 7 A Нохрин Алексей 01:32:56 14.9% 6 120
14 6 B Бессонов Кирилл 01:16:02 12.9% 5 130
15 7 B Белоглазов Иван 01:16:05 12.9% 5 120
16 2 C Ваулин Виталий 01:17:28 15% 5 200
17 3 C Парыгин Михаил 01:18:57 17.2% 5 160
18 8 B Клычков Артём 01:19:04 17.4% 5 110
19 9 B Шилов Евгений 01:19:29 18% 5 100
20 4 C Волокитин Денис 01:20:47 19.9% 5 150
21 1 V Малых Александр 01:21:20 5 250
22 5 C Фролов Антон 01:22:34 22.5% 5 140
23 6 C Баянов Александр 01:23:09 23.4% 5 130
24 7 C Лоскутов Александр 01:25:29 26.9% 5 120
25 8 C Олейников Дан 01:25:44 27.2% 5 110
26 9 C Ведерников Андрей 01:25:58 27.6% 5 100
27 10 C Ожегов Станислав 01:26:31 28.4% 5 95
28 11 C Бояршинов Владислав 01:26:46 28.8% 5 90
29 12 C Кузнецов Александр 01:26:47 28.8% 5 85
30 13 C Третьяков Константин 01:27:01 29.2% 5 80
31 14 C Баринов Никита 01:27:13 29.4% 5 78
32 15 C Коуров Владислав 01:27:54 30.5% 5 76
33 16 C Мальцев Виктор 01:29:46 33.2% 5 74
34 17 C Субботин Андрей 01:31:00 35.1% 5 72
35 2 V Кель Олег 01:19:15 4 200
36 18 C Соколов Александр 01:23:11 54.3% 4 70
37 19 C Шарлаимов Кирилл 01:24:34 56.9% 4 68
38 20 C Вобликов Евгений 01:34:29 75.3% 4 66
39 1 WA Прядеина Лилия 00:45:26 3 250
40 2 WA Марквирер Владлена 01:04:49 3 200
41 1 D Ситников Александр 00:24:04 2 250
42 2 D Булак Сергей 00:24:18 2 200
43 3 D Аникин Андрей 00:25:05 2 160
44 4 D Бражкин Никита 00:26:10 2 150
45 5 D Тюмин Юрий 00:26:29 2 140
46 6 D Смирнов Михаил 00:26:40 2 130
47 7 D Попов Алексей 00:27:11 2 120
48 8 D Молотилов Дмитрий 00:27:14 2 110
49 9 D Газизуллин Руслан 00:27:23 2 100
50 10 D Авдонин Андрей 00:27:45 2 95
51 11 D Нестеренко Владимир 00:27:46 2 90
52 12 D Стуков Александр 00:28:32 2 85
53 13 D Леденцов Василий 00:29:27 2 80
54 1 WB Тычинкина Марина 00:29:30 2 250
55 14 D Таскаев Александр 00:30:51 2 78
56 2 WB Ваганова Елена 00:31:58 2 200
57 15 D Каменских Алексей 00:32:01 2 76
58 16 D Мехонин Олег 00:32:10 2 74
59 17 D Логинов Роман 00:33:22 2 72
60 18 D Петров Александр 00:35:01 2 70
61 19 D Журавлев Антон 00:35:02 2 68
62 3 WB Демидова Юлия 00:36:37 2 160
63 20 D Шаврин Илья 00:37:22 2 66
64 21 D Шамсутдинов О 00:38:23 2 64
65 4 WB Савич Ксения 00:46:57 2 150
Место регистрации на гонку:
Сегмент в Strava:*
Сегмент в Strava для новичков:*

*Примечание: трек трассы может быть изменен организатором в день гонки